Отзывы на книгу «Мятежный наследник», страница 7

Вторая часть? Шутите?

Я обычно взахлёб читаю этого автора, или авторов, а теперь ждать.

Все довольно банально, но я всегда очень искренне переживаю, хоть всегда и уверена в хорошем конце

Очень люблю книги этих авторов, жду продолжения этой истории..

Не скажу что прям вау, как то предсказуемо все но прочитать можно, есть у этого дуэта книги получше)

Во-первых -продолжение следует и будет вторая часть. Во-вторых -кто читает Ви Киланд в принципе догадываются что там будет. Горячий красавчик,ну и девушка которая не смогла не влюбиться( благо не кисейная барышня и даже очень ничего). Вот автор удивила с сюжетом, даже не подумаешь что так можно закрутить. В принципе легкая история, хороший слог.

Написана очень легко, читается быстро. Сюжет завернулся в интересный момент и все шло, как нельзя хорошо, но конец разочаровал. Можно было отлично закончить одной частью.

Очень глупый конец.

Классная история любви! Очень затягивает! Жду с нетерпением продолжение… хотелось бы верить, что у главных герое все будет хорошо !

удивлена что будет продолжение. поэтому пока 4 звезды, а так сюжет интересный. те кто любят ви и пенелопу эту книгу оценят

Ждем продолжения! А то на самом интересном прервалось все))

Что касается сюжета, не хочется спойлерить, но я всегда говорила и буду говорить, если мужчина по настоящему любит женщину, он не может не любить ее ребенка. Иначе это не любовь, это что-то другое. Ребенок это продолжение матери, ее самый главный орган, важнее сердца.

И я всегда восхищаюсь мужчинами, подобным гл герою. Побольше бы настоящих мужчин в нашем обществе, которые не боятся брать на себя ответственность и любить.

С нетерпением жду новинку от любимого автора прочитала описание к книги думаю должно понравится как всегда у Ви Киланд горячие романы очень нравится ее истории!

Танюша Шошокина, а как можно ставить 5 звёзд если книга еще не вышла? )

Спасибо автору,замечательно пишет,читалась на одном дыхании,книга очень понравилась!!! Но вот все равно по моему мнению она немного не закончена,если бы автор согласился написать бонусную главу,как например у автора есть книга «Высокомерный мистер костюм» и к этой книге есть ещё и бонусная глава,так что если есть такая возможность было бы просто СУПЕР!!! Но даже так книга СУПЕР!!!

23 декабря 2020
978-5-04-116950-3