Отзывы на книгу «Мятежный наследник», страница 6

Очень хорошая книга . сюжет замечательный. хочется теперь прочитать продолжение этой истории. Персонажи замечательные столько любви и тепла!

Если сравнивать с предыдущими книгами автора, то эта, пожалуй, одна из слабых историй. Интригует в начале, но очень быстро «сдувается». Плоско-предсказуемо с середины до конца. Дочитала ради принципа. За вторую часть не возьмусь, хватило ознакомительного фрагмента. Эх, надеюсь следующий роман этого чудесного тандема будет на порядок выше.

"Мятежный наследник" – легкий и качественный роман, который можно почитать в дороге или в уютной тишине, дома, на диване. Очень грамотно прописанные персонажи, за которыми интересно как наблюдать. Читатель буквально проживает их жизни. Конфликт главных героев увлекательный и не топорный. Диалоги наполнены жизнью, а не высосаны из пальца, что очень радует. Вроде бы, банальная история о хорошей девушке и плохом парне, но, начав читать, оторваться уже невозможно. Рекомендую к прочтению!!!!

любимые авторы как всегда на высоте! мне очень понравилась история, жду не дождусь продолжения. роман очень яркий, горячий, романтичный, непредсказуемый, незаезженный. спасибо большое авторам, рекомендую!

где-то я уже читала практически идентичный сюжет, но тем не менее моя верность тандему авторов с нетерпением ждёт продолжения

При всей моей любви к авторам Киланд и Уорд, этот роман оказался слабым. К тому же, это дилогия. Вторую часть нет желания читать. Как-то всё гладко-предсказуемо вышло. В общем, ждём новых историй, эту пропускаю :)

Книга хорошая прочитала на одном дыхании правда интересно что было дальше когда она увидела отца своего ребёнка и есть ли вторая часть а так впринципе норм

Хорошая книга мне очень понравились , интересно и легко чикается . Жаль только что история не закончилась, но с другой стороны это хорошо , будет 2 часть истории.)) спасибо авторам

Я скажу так, книга мне понравилась и даже очень, я вообще , читать не люблю, но в 2021 году решила почитать, но выбирала всегда либо давнее издания ,где издали уже все части и переводы либо выбирала 2020 года книгу у которой больше 1 части нет. Я увидела эту книгу и она мне сразу понравилась, смотрю вроде лишь 1 часть, какого было моё разочарование когда оказалось что эта книга не имеет заключения пока что. Очень жаль и обидно одновременно. И теперь не известно вообще когда будет перевод 2-й части

Смутил перевод книги, завязка стандартная но забавная читалось легко, середина расстроила хотела перестать читать уже, но решила дочитать

в конце поинтересней стало, интересный заход на следующую часть, но сомнения есть, что так же провал в середине будет

23 декабря 2020
978-5-04-116950-3