Отзывы на книгу «Мятежный наследник», страница 5

Автор,как всегда в своем стиле. но ее герои в большинстве своем мне нравится))тут тоже.. и героиня и герой классные. нравится их динамика.. не уверена я, что следовало ей писать продолжение на таку тему и ставить героев в подобную ситуацию… но посмотрим, пойду читать продолжение.

Начало просто захватывающее…

Обожаю подобные сюжеты, но конец разочаровал((((( жду ещё больше книг от этих авторов, хоть они все и похожи, я их обожаю)

отличная книга, интересно читать! сюжет приятный, хотелось прочесть до конца сразу, не отрываясь, надеюсь, что 2 часть уже вышла,

Определенно это крутая история,столько эмоций и переживаний.Такая страсть и такой накал.Очень всем рекомендую!Пошла искать продолжение…

Как же я люблю книги этих авторов и всю их серию Этот роман не разочаровал, переживания и эмоции героев очень волнительны.

Особенно очаровательны в этих книгах отсылки к первому роману этой серии! Так приятно вспоминать Обри и Ченса с их козой ))))

Прочитала быстро на одном дыхании. Конечно всё будет хорошо, но очень хочется уже прочитать продолжение. Пожалуй, начну)))

Достаточно легкий и милый роман. Раш – настоящий мужчина! Как жаль,что таких становится все меньше)) Конец оборвался и это оооочень заинтриговало! Очень жду продолжения!))

очень интересно как всегда, люблю их книги, они очень крутые писатели. удивительно что книги не закончилась и будет продолжение, это что то новенькое

Отличная книга, редко встретить такого человека как Раш))) я очень переживала за них книгу прочла за один день что не терпется начать новый день с 2 части ❤❤❤

Люблю тандем этих авторов. Но как-то в этой книге все оказалось средне. В общем для романа хорошо. Но именно для них средне. Сюжет банален. Завязка предсказуема.

23 декабря 2020
978-5-04-116950-3