Отзывы на книгу «Дивергент», страница 44

Замечательная книга

Сначала посмотрела 3 части фильма, потом все-таки решила прочитать книгу. Книгу очень зацепила,намного интереснее и полнее сюжет,чем в фильме. Прекрасно показывают историю любви. Очень интересно читать не просто книгу, где одна романтика. Действительно невозможно оторваться. Каждая страница-это переживание за героев. Обязательно покупайте, не пожалеете!

Интересная книга, читается «в один присест». Если сравнивать с фильмом, то я выбираю книгу. Много раз перечитывала и пересматривала, но мне этого мало, порой хочется стать самой хотя бы второстепенным героем и окунуться в атмосферу этой антиутопии, чтобы не гадать «а к какой бы фракции я относилась? А смогла бы я покинуть семью под предлогом, что фракция выше крови?» К сожалению, но для меня ответы на эти вопросы так и останутся без ответа.

Супер!

Что бы кто не писал мне очень нравится эта книга. Она легко читается, в ней есть и бои, и жестокость, и боль, но при этом вней есть и нежность, и любовь, и красота. Мне очень понравилась эта книга. Давно таких не встречала! 10 из 10!

Замечательно!

Книга просто потрясающая. Здесь достаточно как любви, так и фантастики. И это то что я люблю! Хочется стереть себе память и прочитать еще раз эту великолепную трилогию.

Книга довольно интересная, читается легко. После просмотра фильма книга показалась намного интереснее.Она не похожа на голодные игры.Советую прочитать

дивергент

читается и правда очень легко и затягивает тоже . мне очень нравится. Я смотрела фильм и мне больше нравится книга , в книге есть моменты которых нет в фильме , это мне и нравится . Книга по моему интересней чем фильм

Замечательная книжка, не могла оторваться! Спасибо автору!

Отлично.

Книга очень интересная. Затягивает. Написана простым языком. Есть конечно пара недостатков. Но это всего лишь книга и не стоит ожидать чего то большего. Надеюсь фильм будет получше. Инет утверждает ориентировочная дата выхода 10 апреля 2014 года.

На удивление, получилось интересное чтиво. Думал, будут очередные сопли в стиле Кассандры Клэр, но был приятно удивлен языком – тут все очень неплохо. Конечно, сюжет напоминает голодные игры в чем то, но есть и различие. Ждем выхода фильма и покупаем 2 книгу – скажу честно – затянуло.

Love story.

Очень интересная книга. Читается легко. Похожа на «Голодные игры» тем, что есть элементы и, боевика и, если можно так выразится «love story». Побольше бы таких книг. Жду с нетерпением второй части.

29 октября 2012
2012