Отзывы на книгу «Доступ к телу», страница 4

книга замечательная. после таких хочется всем улабаться и искриться от счастья

Хочется ещё и ещё радовать вместе с героями. тот случай когда сладко и без шоколада.

класс!!! как м все предыдущие книги! на одном дыхании, перемещаясь вместе с героями в другой мир. . . с нетерпением буду ждать новые книги ;)

Эмоции, эмоций… Лично у меня они льются через край, когда читаю книги Вероники! Истории настолько проникновенные, чувственные, полны любви. Искренне переживаю вместе с героями, погружаюсь в их внутренний мир, это здорово, так может далеко не каждый автор.

Спасибо за чудесные вечера, проведённые со всеми героями Уровней.

Читается легко. И ты вроде бы знаешь, что все закончится «хорошо», что по закону жанра главные герои будут вместе и без ума друг от друга, но не можешь оторваться, хочется пройти с ними их путь. Посмотреть, что приведет их к счастью. Спасибо Вам, автор)

очень интересно,очень душевно!впрочем,как и большинство книг Вероники! побольше бы,таких историй!однозначно ,рекомендую!

Роман понравился! Душевный, уютный, местами ооочень откровенный.Вероника- мой любимый автор, я прочла все ее книги. Рекомендую!

Автору удивительным образом удаётся передать истории ни на что не похожие,каждая книга с абсолютно новым сюжетом, характерами героев, в этом и есть огромный интерес прочитать новое произведение Вероники Мелан. А как красиво написано, эта любовь о которой можно только мечтать, проживаешь историю вместе с героями от начала и до конца. В жизни так много переживаний и негатива, что хочется просто расслабиться с хорошей книгой, в которой нет жестокости и нет насилия (от которых уже тошнит во многих однотипных книгах). Спасибо за Ваш труд, талант и замечательные книги. Согласна со всеми положительными отзывами, да это так. Рекомендую!

Очень захватывающая книга, читается на одном дыхание. Прекрасный роман, погружаешься с головой в водоворот событий, чувствуешь свой душевный отклик на переживания героев, со переживаешь им и иногда как будто сам становишься участником событий.

Я знакома с писателем и хочу её поддержать. Доброе дело.Очень интересная книга!!!Спасибо автору,советую друзьям,Помогает по жизни!

Отличная книга, впрочем как всегда. Хороший сюжет, герои интересные, любовь с перчиком. На одном дыхании с бурей эмоций и казалось бы все просто, но это только кажется, отличный слог, душевно и с юмором.

12 марта 2021
978-5-535-00197-5