Отзывы на книгу «Доступ к телу», страница 3

Замечательная книга. Читала не отрываясь, даже не захотелось озвучки. Очень сочно написано. Спасибо автору. Буду искать другие его книги.

Обожаю все книги Мелан, и каждый раз жду новые истории из этой серии. а перечитывать старые- это особое удовольствие, как будто пледом укрываешься, а чашка горячего шоколада сама появляется в руках. Волшебство, не иначе…

Муууурчательно.. И да, у автора должны быть разные герои, жанры, это говорит о том, что автор многогранен. И один из моих любимых авторов Джудит Макнот, она была почти самой первой на кого я подсела.. А теперь я с огромным нетерпением жду новые книги Вероники Мелан. Успехов в творчестве как всегда!

А мне вот интересно-откуда автор черпает такой позитив? После её книг появляется желание делать добро,осветить вокруг себя-чтобы и другим тепло и светло было.Каждая книга всё лучше и интереснее.Читаю всегда с удовольствием.Спасибо автору!

Дико разочарована. Пустая книга, ни о чем. Женщина красивая, теплая, мягкая, но никому ненужная и мужчина шикарный самец, богатый и всеми брошенный. Встретились два красивых одиночества для секса и сразу влюбились друг в друга. Отлично. Кроме этого никакого развития сюжета. Ничего. Ноль. Мне жаль потраченных денег. Было бы дешевле, проглотила бы и пошла дальше. А так, решила оставить свой отзыв.

Новая книга Вероники Мелан великолепна. Необычная история, настоящие эмоции, чувственность и нежность и, как всегда-путь к себе. Не пропускаю ни одной книги данного автора!

Сюжет никакой, происходящее все какой-то детский лепет, герои ведут себя по-детски, все это не продумано и не раскрыто, потому что автор был озадачен только тем, чтобы из страницы в страницу писать постельные сцены. Это не книга, это поронороман, сюжета и интриги нет. Над некоторыми поступками хотелось смеяться, так может рассуждать ретенок, подросток, но не взрослые бизнесмены

Как всегда прекрасно, невероятно, чувственно! Я прочла все книги Вероники и не по одному разу, а много больше. Могу сказать, что каждый роман потрясающ и этот не стал исключением. Спасибо огромное за Ваше творчество!!!

Обожаю этого автора!Жду каждую новую историю, возвращаюсь к прочитанному.И всегда на душе мурчаще-теплое ощущение после ее книг!Мне их всегда мало....

12 марта 2021
978-5-535-00197-5