Отзывы на книгу «Доступ к телу», страница 2

Самая легкая в плане переживаний. Я бы даже сказала – совсем без переживаний. Но все-равно радостно в очередной раз окунуться в мир уровней, да и читать книги Вероники всегда приятно с эстетической точки зрения. Легкий чувственный роман в подарок нам к 8 марта. Прочла за несколько часов. Ждём с нетерпением следующих произведений)

Очень теплая книга, с приятным послевкусием и эмоциями внутри. Переживала за героев, очень понравилась вторая линия, они достойны своей истории;) Спасибо большое автору!

Какое же послевкусие после прочитанного.. ммм.. столько света внутри. Удивительная легкость. Герои прекрасны. С удовольствием подглядывала за ними на страницах книги. И чувства очень живые, откликалось внутри по-настоящему. Вот потрясающе просто, тут есть все и пикантность, и резонансы с чувствами, переживаниями, страхами и опасениями. И этот момент, когда двое уязвимо ранимы перед переходом отношений на другой уровень, где «не те слова, не те жесты» наносят ссадины трепетному сердцу, уже готовому сдаться без остатка. Напомнило свои такие истории, где к сожалению выбор делался не в пользу чувств. Здесь была очень рада хеппи энду. Прямо терапевтично вышло. Так что одной трещинкой стало меньше, внутри что-то развернулось теплом и верой в то, что все будет хорошо)))))

Вероника как всегда захватывает с первой строчки и не отпускает до последней. Обожаю и эта книга не стала исключениеи. Уже жду следующую книгу

Эта книга прекрасна как все книги автора. Непередаваемое предвкушение, а что же дальше? и так – во всех книгах серии. Очарована.

как всегда огонь! на этих страницах я неизменно нахожу то, чего мне в жизни не хватает) страсть крышесносящая, интрига запредельная, любовь до гроба) книги Мелан, это отпуск в моей голове на пору часов, а если повезёт, то вечеров)))

Вероника, добрый вечер! Как всегда – на высоте! Очень понравилась Главная Героиня. Не боится своих чувств, говорит, и показывает их открыто. Это здорово!!! Книга классная :) Всем советую:)

Офигенная книга! Шикарные герои, страсть, эмоции, и все на фоне обалденной природы. Любовь и дружба, настоящие мужчины и женщины. Кааайф! Получила массу удовольствия от книги!

Понимаю, что автор предпочитает положительные отзывы. Но здесь, увы. У меня их нет. Перечитала все книги Вероники. Эта написана легко, стилистически грамотно. Но по наполнению она для меня пустая. Эротики много. Кто любит. Но некоторые эксперименты, предложенные автором, думаю, не стоит повторять

Полина Вьюга, эта книга не для детей, вам нужно обращать внимание на примечание 18+ Автор я думаю предпочитает умные отзывы, если вы не доросли проходите лучше мимо.

С автором этого произведения познакомилась впервые, книга увлекательная, понравилась, в ней есть все, что мне нравится, главные герои умные, интеллигентные, с юмором и непредсказуемые. Сюжет интригующий, завораживающий и потрясающий, легко читать, рекомендую, получите удовольствие!

12 марта 2021
978-5-535-00197-5