Отзывы на книгу «Аарон», страница 4

Взрыв мозга!

Спасибо за книгу, слов нет, одни имоции, чудо, особенно стихи,отдельно спасибо за них!

Читала и боялась оторваться, прочла за ночь!

Не спала,до трех утра, забросила дела, несколько раз прослезилась , очень переживала за героиню было очень жалко ее,и в то же время хотелось ее придушить!

Зачем повелась на этого урода который издевался над ней?

КНИГА СУПЕР! КАК И ВСЯ СЕРИЯ!

Очередная замечательная книга автора. Полный восторг! Автор очень доступно, но в тоже время глубоко, умеет передать истины-философские, жизненные. Замечательный сюжет, а по нему – пунктиром, то, что является ключевым в жизни каждого человека. Читать, однозначно читать, тем, кто ещё не прочёл.

Тяжёло было читать. Особенно первую половину книги. Автор так описывает эмоции, переживания героев, что периодически сжимается всё внутри, ощущение, что проживаешь всё вместе с героями. Давно не читала таких книг, остаётся послевкусие. Книгу однозначно советую к прочтению, но под соответствующий настрой.

люблю

люблю книги автора. большая благодарность за творчество, читать всегда праздник. щемящее чувство от любви и грусти, радость и счастье от исполнения желаний, накал страстей от %% сцен. Спасибо большое за удовольствие полученное при прочтении книг из серий автора.

Спасибо

Спасибо огромное. Читала на одном дыхании, без возможности оторваться. Смеялась, плакала, грустила, переживала вместе с героиней. Это потрясающий роман. Впрочем, как все ваши книги. Отдельная благодарность автору стихов.

Супер!!! Ничего подобного ещё не читала. С удовольствием посмотрела бы фильм

Супер!!!

Мне безумно понравилась книга!!!!! После той ситуации в которой была ГГ, можно понять многие её поступки, чувства, мысли. Вообщем книга классная! Советую прочесть!

супер!!! это третья по счёту из прочитанных книг этого автора . правда немного растянут конец романа , но тем не менее твердая пятерка. хочу прочитать все книги из серии.

Аплодирую автору стоя! Очень сильная и захватывающая история о любви! А подборка песен к каждой главе книги – это просто ВАУ! Читайте и слушайте,не пожалеете)

По началу история вызывает очень противоречивые чувства. Ее местами жаль, местами думаешь, что получила то что искала, местами радуешься. Вообще для меня это самая тяжелая книга у Мелан. Даже хотела перестать читать…но рада что продолжила. Нет «розовых соплей» все лаконично и по взрослому. У каждого из парней своя женщина и своя история любви…вот у Аарона такая,с ложкой дегтя…

Хотя я бы конечно предпочла видеть с Аароном кого то другого…

Книгу стоит дочитать, обязательно!

09 мая 2017
Вероника Мелан