Отзывы на книгу «Аарон», страница 2

Очень крутой роман! Приключения, любовь. Браво автору! Ждем новых книг. Новых эмоций. Новых героев. И про уже полюбившихся не забудьте. Ждем продолжения историй.

Влюбился в героев Вероники сразу и навсегда.

В автора – тоже.

Счастья тебе, Вероника! счастья и здоровья.

И вдохновения!

Отдельное спасибо Марине за стихи к книге.. очень органично, очень точно и очень здорово!

Потрясающий роман. Автор так передала эмоции героини, что все произвидение я как будто ощущала каждую из них. Я прожила всю книгу вместе с героями. Это здорово когда можно так погрузиться в читаемую историю. Из всего прочитанного это самая зацепившая меня книга. Но я пока и не так много прочла, поэтому надеюсь дальше меня ждут не менее увлекательные книги.

Каждая книга индивидуальна, детализована и жива!! Мне пришлось по настроению и к месту, книга принесла облегчение и принятие ситуации, надежду на лучшее.

Потрясающая книга, впрочем как и другие у Вероники!

По своему интересная история Аарона и Райны. Читала с упоением, но начало и в правду было очень жестокое. Жизнь и любовь Райны очень израненная. Сама героиня, у меня не вызвала поначалу ни уважения ни сострадания. Куда больше приятнее было читать о Дине)) ну там совсем другая история;)

Когда читала, думала всё время о том, что продолжение Дэлла, больше подходит Райне, а не Мег. Её любовь даже более зависимая. Но думаю об этой парочке мы ещё услышим. Очень хотелось бы.

Теперь на готовые уже Баал и Рэй. И на этом я не остановлюсь) Пока не прочитаю все, уже не будет мне покоя.

Очень благодарна автору, за её талант! За этот потрясающий мир Уровней и отряд настоящий мужчин и их чудесных половинок.

как обычно супер..затягивает..сидишь и представляешь как выглядят герои как выглядит их окружение..живешь вместе с ними. все книги этого автора меня не оставляют равнодушными!!супер!!!

Потрясающая книга. Была первой из прочитанных мной у Вероники Мелан и остаётся самой любимой. Несмотря на жёсткие моменты.

Очень сильные эмоции, от отчаяния до надежды. То ты вместе с героиней падаешь в пропасть, то снова воскреснишь.

Рекомедуется, как лекарство всем, кто не видит света в конце пути. Тем, кто считает, что он чего-то недостоин. Тем, кто стыдится совершенных поступков.

Обязательна к прочтению.

Так получилось, что мое знакомство с «Городом» началось именно с этой книги. Именно она и задала настроение на чтение всей серии. Можно много, долго и со вкусом говорить и о самой книге, и всей серии. Они безусловно стоят как потраченного времени, так и средств. Однозначно эта книга стала одной из моих любимых. В очередной раз аплодирую таланту автора!

Прочитала всю серию на одном дыхании. Не раз слезы лелись ручьем, так тонко и эмоционально описано все, что происходило с героями. Иногда открывала последнюю страницу, чтобы убедиться , что все хорошо закончится, а потом продолжала читать, смеятся и плакать. Очень рекомендую к прочтению и с нетерпением жду продолжения.

Книга «Аарон» наверное самая тяжёлая из всех книг по сюжету. Честно, она давалась мне не легко, потому что много, очень много страданий. Главной героине, пришлось пережить и пройти наверное больше подходит слово «Ад». Всё всегда даётся не просто, и не так как мы хотим. Но, автор показала, что за свою МЕЧТУ нужно бороться и идти до конца, чтобы не встретилось на твоём пути. Можно многому поучиться у главной героине, и главное если любишь, то пойдёшь на всё, сделаешь всё, чтобы быть рядом с любимым. Необычная история, котороя поможет задуматься, и научить ценить себя, друзей, даже знакомых людей, которые протянут руку помощи, когда ты не ждёшь этого. Читая книгу, на некоторых моментах слезились глаза, очень жаль главную героиню, что хотелось оказаться там, протянуть ей руку, обнять крепко и помочь пройти этот путь. Эмоций и мыслей после прочтения уйма. Но когда дочитала историю до конца,я закрыла глаза, довольно улыбнулась и спокойно выдохнула. Спасибо Вам Вероника Мелан. Спасибо за все книги, которые хочется перечитывать всегда!

09 мая 2017
Вероника Мелан