Отзывы на книгу «Аарон», страница 3

Книга поразила суровостью сюжета. История героев проникновенна до слёз. Читается легко, как и всегда у Мелан. Рада, что когда-то наткнулась на эту серию и рада, наконец, прочитать эту книгу. Очень интересно.

Ух, это первая книга над которой я действительно плакала. Оооочень интересная, просто выворачивает наизнанку. спасибо за такую историю ☺

Не очень люблю книги об уровнях,но,все же почитав отзывы решила почитать и ....зависла,прилипла глазами ,не выпустила книгу из рук пока не дочитала.....эта книга тронула душу,заставила многое осознать,прочувствовать…Спасибо Вероника!!!

Как я рада,что впереди у меня ещё столько ваших книг!!!

Спасибо автору за чудесные серии «Город» и «Игра реальности». Даже не хочу говорить ни о стиле, ни о жанре (о чем там еще принято говорить, описывая романы). Просто каждый роман Вероники Мелан как будто снимает камень с души. Где-то поплачешь, где-то задумаешься, начинаешь по другому смотреть на свои проблемы.

Конечно, я прочитаю ВСЕ. Но буду растягивать проживание в этих романах. И перечитывать.

Одна из любимых книг серии. Правда, после них очень сложно искать, что почитать…Они уникальны.

Интересный сюжет, насыщенный, динамичный, можно и подумать и попереживать. И всегда живая любовная линия. Чувствуешь себя участником событий. Вроде, фантастика, но так близко к реальности. Благодарю Веронику и жду новых произведений!

Настолько сильная книга, что просто слов нет! Очень классно, что герои других книг этой серии тоже присутствуют-Баал, что у них все хорошо складывается! Но именно эта книга их серии оставила очень мощные впечатления!

Вначале, книга показалась мне излишне мрачной, беспросветной тьмой и депрессией, затем живые эмоции, слезы от переизбытка этих эмоций. и в конце, когда уже все благополучно заканчивается, все равно остаётся осадок и прискорбное настроение, хочется ещё и ещё прочитать про хорошее будущее героев, удостовериться а так ли все хорошо. в общем зацепила за живое.

Супер! Такая классная книга! Не оторваться до конца. От послесловия слезы на глазах. Герои супер, история необычная супер и смысл глубокий – очень цепляет.

Книги этого автора – это нечто… не только отвлекают от повседневности, как некоторые, но учат, как относится к этой «повседневности». Благодаря им я нашла свой «стержень» как раз в тот момент когда очень много колебалась (и почти заколебалась). Это как на рождественские гадания… возник вопрос, открой книги этого автора. Не знаю как у других, но у меня выходит так.

Глубокая книга, думаю даже правдивая;( хорошее послевкусие !!! Спасибо спасибо спасибо за эти эмоции и переживания! Читать однозначно стоит!!!!!!

09 мая 2017
Вероника Мелан