Отзывы на книгу «Жестокий эксперимент», страница 2

Дорогой автор, спасибо вам большое за книгу! Прочла с удовольствием. Проблема времени на сегодняшний день невероятно актуальна. В погоне за ложными идеалами люди перестают его замечать. На самом же деле именно время есть наша жизнь. Бежать от проблем глупо и трагично.

Я искренне со чувствовала главной героине. Но я испытываю невероятную гордость за то, что она осознала свою ошибку и, более того, смогла подняться с колен и приняла решение жить дальше, познавая реальность.

Меня, в свою очередь, эта история заставила задуматься о том, как лично я использую свое время. Думаю, что даже если бы была возможность, я бы не решилась на такой радикальный поступок, который совершила Ольга. Однако мне определенно есть над чем работать. Спасибо, что затронули данную тему. О ценности времени нужно всегда помнить!

Очень необычная история. Прочитала на одном дыхании за несколько часов. Начало немного затянутое, но дальше все так закручивается, что держит до конца книги. Написано простым языком,

читается легко. Сюжет с неожиданными поворотами. Всю книгу вместе с героиней ломаешь голову, что же происходит вокруг, где реальность, а где глюки сознания. А концовка и вовсе заставляет задуматься о многих вещах в нашей жизни.

Закрученный сюжет, который раза ввелся по спирали. Читается на одном дыхании . Сочувствуешь героине и жалеешь, что продала лучшие годы жизни. Импульсивное решение приводит к потерям. Но есть Надежда, что героиня сделает правильный вывод и начнёт жить мудро. Удачи автору!

Добрый день, Читательский марафон, Книжное измерение.

Удивительная история и нестандартный сюжет. Хотела сначала прочитать ознакомительный фрагмент, но увлеклась и купила полностью. Мне понравилось. Слог легкий, проработаны образы. Нет речевых оборотов, об которые я бы запиналась и нет к моему счастью, чрезмерных описаний чувств, эмоций и тд.

Очень завлекательная и яркая обложка, отлично передает настроение книги.

Главная героиня не вызывает раздражения. Было интересно наблюдать за ее характером м тем, как она справляется с трудностями, а их по сюжету не мало.

Я пока читала книгу, непроизвольно, поставила себя на место Ольги, и думаю, не смогла бы решиться на такой отчаянный шаг. Воспоминания, это очень важная составляющая человека, и потеряв их, мы как будто теряем себя!

Ну и конечно, интрига и загадка остается до конца рассказа! Благодарю за интересную историю, меня равнодушной она не оставила!

Сама задумка романа мне понравилась и название полностью отражает сюжет. Благодаря простому языку, произведение легко читается. Повествование идёт по нарастающей и тебе хочется знать, что же будет дальше.

Интересно наблюдать, как меняются жизненные ценности героиня на протяжении книги. Несмотря на некоторую фантастичность сюжета, все же становится жутко. Как порой мы не ценим собственное время. Не задумываемся о важных вещах, отношениях.

И даже после прочтения, я ловила себя на мысли, что снова и снова возвращаюсь к событиям, которые произошли с героиней. И тем, а как бы я поступила и какой бы выбор сделала, в побеге за своими желаниями.

Очень интересный сюжет: всегда думай, что ты делаешь прежде, чем сделать.

Мне понравилось, что Ольга осознала свои ошибки, что изменилась и что не отчаялась, а нашла в себе силы идти дальше. Время не повернуть вспять, обстоятельства не изменить, но можно изменить себя!

Интересно построена сама книга, к концу каждой части думаешь: ага, вот в чём дело, а оказывается, что совсем нет, и снова закручивается интрига. Это держит интерес читателя до конца. И нет прямого назидания со стороны автора, что хорошо, а что плохо. Вся книга, как натянутая струна. Разные герои относятся к происходящему по-разному. Читатель сам решит, чью сторону принять, выбор за вами…

Интересная и поучительная книга. Мне очень понравилось. Прочла за один вечер. Книга для молодёжи и о молодёжи, о том что мы совсем не ценим время и порой не умеем им правильно распорядиться. В Ольге я словно себя 20ти летнюю увидела.

Книга написана простым языком, в целом читается легко, для кого-то это огромный плюс, но в моем случае, скорее минус. Я предпочитаю более сложный текст,но это мое личное мнение.

В целом мне книга понравилась. Интересная идея, концовка очень впечатлила. Сама всегда думаю о потерянном времени, поэтому зацепило. В самом начале автору удалось передать нарастающее напряжение, которое, увы, где-то в середине прекратилось и все стало немного затянуто. Но все вытянула концовка! Героиня получилась вполне продуманная, со своей мотивацией, которая и толкала ее к определённым действиям. Некоторые моменты мне показались слегка нелогичными. Но в целом все неплохо. Автору успехов! Написать книгу нелегкий труд:)

Я пытаюсь разобраться в своих чувствах… Повествование, действительно всколыхнуло гамму чувств.Но посыл очень яркий , верный и запоминающийся!Начало интригующее с элементами дня сурка. И наконец – жестокая правда.Чаще всего ведь мы начинаем осознавать реалии, через пройденные испытания.

Героиня ошиблась,расплатилась и не потеряла себя. Она борец. Пусть донесет правду до других…До меня же она донесла!!!

Вера, благодарю! И продолжу с удовольствием читать Вас!

Не сразу раскусил жанр, но в итоге понял, что попал в ловушку автора – это все-таки женский роман, пусть и присыпанный сверху горьким шоколадом социальной фантастики. Погони, интриги, галлюцинации, зыбкая реальность – всего этого в достатке, но в центре повествования – мысли и страхи обычной женщины. В общем, девочки, вы будете сопереживать, вам понравится!

99,90 ₽
18 июня 2020