Отзывы на книгу «Екатерина II», страница 5

книга очень крутая и читается очень легко! советую всем ее ситать до конца и не пропуская ничего. была очень ею увлечина и меня она отвлекла от разрыва со второй половинкой

Книга понравилась. Читается легко и достаточно информативно. На своих рассуждениях и мыслях Клечевский акцентируется только в конце, а по всему тексту исторически верно рассказывает жизнь Екатерины. Всегда интересно почитать умных людей!

Легко и быстро читается. Если нужно кратко изучить о восхождении на престол и правление Екатерины II ,то что нужно. История , конечно , намного запутаннее.

Нет конкретных исторических событий Екатерины 2, все только обобщённо. книга подойдёт для общего развития. Тут есть собственная мысль, своё мнение автора

Книгу прочитала с удовольствием. Вспомнила историю, что-то узнала новое для себя. Окунулась в интригующие события восемнадцатого века. Спасибо за эту возможность!

Хорошая книга. Интересно читается. На одном дыхании. За тройку часов можно осилить все произведение. Нового может быть ничто и не узнаете, но время проведёте с пользой!

Читать не интересно, Ничего нового! Жалею , чт читала, хотя я так понимаю, Грина историческая, но и с точки зрения истории. Никаких интересных фактов!

мне очень понравилось, понятно, доступно, без всяких сплетен. начинается знаешь по-другому оценивать императрицы и его е современников. автор гениален

Книга хорошая интересная.Мне она очень понравилась. Было очень интересно читать историю нашей страны РОССИИ! История хороший предмет школьный

Интересная книга, прочитал на одном дыхании. Узнал новые моменты нашей истории. Какие были люди того времени. Рекомендую тем кто не читал у школе историю прочесть эту книгу

12 января 2009
978-5-699-28593-8