Отзывы на книгу «Я не предам тебя», страница 4

Замечательная книга!Очень нравятся книги этого автора, всегда интересные сюжеты, неординарные, яркие! Герои с яркими чувствами, и плакала, и смеялась

первая книга понравилась намного больше. вторая вызвала ощущение некой слащавости, натянутости. дочитала из принципа. сюжет никакой, вернее все понятно про любовную линии поэтому скучно

Ольга Кузнецова, А что в этой книге слащавого? Мужик ведёт себя как придурок: ребёнка отнял, мать чуть не придушил, до этого поимел жёстко, потом постоянно унижает и страдает при этом (ага, устрадался, козлина! ). Если это любофф, то, спасибо, не надо такого счастья.

На одном дыхании! С замиранием сердца читала обе книги. Отрадно, что главные герои все таки нашли друг друга и счастливы. Респект автору!

Лучше, чем предыдущвя, но все так же больнл от корявого текста, сырых сюжетных линий и откровенной неприязни к великому и могучему русскому языку.

эмоциональная интерксная книга можно и погрустить и поплакать и вздохнуть с облегчение, Ну как по мне героиня слишком мягкая. Ну а главный герой волевой сильный и грубый всё что любят женщины. Спасибо автору

А где счастливый конец? Или ещё будет продолжение? Ну такой подставы я не ожидала. Конечно понравилось. Я не люблю как некоторые ковыряться и искать недостатки. Просто читала и сопереживала всем. Требую продолжения!

Есть книги которые можно почитать в пути, чтобы отвлечься и они сразу забываются, а есть как эта дилогия: впечатываются в память. Яркая, сумасшедшая по накалу история и даже непривычные названия которые вначале меня немного нервировали, в конце воспринимались некой изюминкой. Автору спасибо!

Спасибо автору. Чудесное продолжение истории и герои счастливы. Теперь бы узнать зачем тьма надумала связать судьбу Софии.... С удовольствием бы почитала историю Софии.

Очень понравились обе книги. Так живой описаны переживания героев. Даже своё, из прошлого нахлынуло. И вообще написано динамично, романтично, сексуально

Очень интересно. Огромное спасибо автору. Прочитала с большим удовольствием. Было бы интересно узнать ещё и про судьбу Софии.

14 июля 2020
978-5-532-05023-5