Отзывы на книгу «Я не предам тебя», страница 8

Вся книга, одни эмоции, а сюжета нет(((, первая часть более содержательна.

Это была захватывающая история, теперь думаю а будет продолжение? Уж очень последняя фраза в книге подтолкнула на эту мысль

Первая книга мне понравилась больше. Там больше событий, динамики. А здесь больше внутренних переживаний героев, я бы даже сказала, самокопаний. В целом, интересно, конечно. Но не уверена, что мне было бы интересно читать подобное развитие событий, если бы это были не уже знакомые герои, а просто мужчина и женщина.

Прочитала на одном дыхании обе книги! Эмоции не передать, и переживания, и радость, и грусть… Автору «Браво!» и огромное СПАСИБО за замечательные произведения

Одна из тех тсторий которые модно перечитывать. Страсть и любовь испытания все есть и самое главное эмоции героев настоящие ими проникаешься. В общем если хотите попереживать и даже поплакать вам точно понравится

так нельзя писать, я забросила все дела и была полностью поглащена чтением. киги мне понравились, я прочла обе части и осталась довольна. после прочтения первой пол ночи не спала и думала как же так???!!!!! вторая книга, заставила переживать еще больше. если хотите почитать я очень рекомендую этот роман. интересно, увлекаьтельно, волнительно. спасибо автор

Огромное спасибо автору! Читалось на одном дыхании. ❤ Читаю много, но этот роман очаровал. Герои прописаны интересно. сюжет вообще Супер.

Вторая часть пошла легче чем третья, понравилась..

судьба героев была не легка, много недопонимания, но все же они смогли простить друг друга, и не смотря ни на что нашли своё счастье ))

Очень средне. Героиня – инфантильная идиотка и истеричка, изводит мужчину. Не смогла ни убежать, ни скрыться, не умеет разговаривать и договариваться, не имеет ни терпения, ни чувства такта, ни чести, ни достоинства. Чуть не загубила ребенка, а виноват мужик, от которого она бегала. Воспитание графини, а получилась снова рыночная торговка, по чувствам и помыслам. Герцогу можно только посочувствовать. Столько злобы в женщине, столько яда и ни малейшего желания идти навстречу. Это из той обоймы дур, которых надо хватать в охапку и трахать до бесчувствия, иначе они не затыкаются? Протоплазма какая-то описана, читать ее метания откровенно противно. А уж темени, световики, импульсы и колоды – просто бесят, к чему такие вычурности? Засорение текста. И книга плохо вычитана, много стилистических помарок, черновик, написанный одним махом. Макулатура, а не литература.

Светлана,

на счёт героини не соглашусь. Ей автор выбрал крайне незавидную участь. Брошена матерью, брошена любовником, одинокая беременная женщина, потом этим же любовником унижена и лишена ребёнка, поэтому её обида и злоба вполне логичны и понятны. И прощать такое свинское отношение к себе нельзя. А вот мужик полное дерьмо: поматросил, бросил, разговаривать не стал, на другой женился, а женщина ещё и виновата.

14 июля 2020
978-5-532-05023-5