Отзывы на книгу «Я не предам тебя», страница 2

Шикарно!! книга потрясающая, затягивает, интригует… в одном месте рыдала как белуга не могла остановиттся)))))))))))))

Очень понравилась книга, читала и днём и ночью, остановиться невозможно. Спасибо большое автор за Ваш труд, вдохновения и удачи Вам!

Потрясающие книги! Вот честно! Я когда читала комментарии, думала она история не закончена, но нет – она завершена. Просто после прочтения не хочется расставаться с героями и я бы с удовольствием прочитала про их дочку. В первой части больше эротики, зато во второй части переживания такие, что невозможно оторваться. В общем автору огромное спасибо и с нетерпением жду ваших новых историй!

интересная книга: герои, события, детективная линия и, конечно , любовь. любовь через годы, страдания, отчаяние.

спасибо, автор!

просто бомба, не пожалела, что купила книгу. очень хочу и жду продолжения!!! читала до покупки комментарии и думала все плохо будет, однако это не так… хорошая развязка, но конец на самом интересном месте заканчивается

Книга понравилась. Интересный сюжет, хорошо прописанные герои, сопереживание к ним, ожидание хэппи-энда. Дождалась. Не пожалела, что купила. Хороший автор!

Чудесная книга, жанр необычный, читается на одном дыхании, ждём продолжения. Хотелось бы узнать истории судьбы детей, если планируется продожение

История героев не давала уснуть. Много переживаний. Давно так не зачитывалась. Две книги и два дня практически без сна, так заворожили судьбы героев что не могла оторваться от книги. Очень хочется продолжения…

Шикарные книги от которых невозможно оторваться.Большое спасибо за огромное удовольствие от книги.Автору удачи и вдохновение

отличная книга!!! Василина очень мне понравилась,только жаль конечно что платная денег не всегда хватает,но когда они есть всегда ее беру

14 июля 2020
978-5-532-05023-5