Отзывы на книгу «Айвенго», страница 3

очень грамонтно и красиво написано, пусть и не совсем исторически верно. не чета тому шлаку и новоделу, что стоит на полка книжных магазинов

Мой любимый пересказ истории Робин Гуда и возвращения Ричарда Львиное Сердце в Англию. Одно из самых популярных произведений автора.

Прекрасный образец классики. В меру приключений, интриг, любви и верности, преданности идеалам. Кроме того, соблюдены особенности исторической эпохи.

после прочтения, остаются яркие впечатления. у каждого героя очень трогательная история и свой вклад в будущее. я обязательно перечитаю этот роман еще раз.

Просто читающийся роман о рыцарях времени Львиного Сердца, доблести. Встречаются и исторические отсылки и переплетение с персонажами других историй, например Робине Гуде.

Такие книги хорошо читать в подростковом возрасте.

Обожаю эту книгу с детства, мой любимый персонаж это гордая красавица Ровенна, благородный рыцарь Айвенго. Всем рекомендую к чтению.

Сюжет интересен, как и герои в произведении, вот только то на сколько все медленно развивается, доставляет неудобство. Начинаешь читать произведение, а оно такое тягучее, что к концу пропадает желание его дочитывать.

Прекрасно…Во всех смыслах этого слова. Запутанный сюжет с детальным описанием захватывает разум. Именно таким я представляла эпоху средневековья. Именно так я представляла благородных рыцарей, готовых умереть за правое дело, за свою честь и достоинство. Теперь это моя любимая книга…

супер! отлично спасибо большое за книгу,

отлично спасибо большое,супер спасибо большое,хорошая книга на одном дыхании, очень хорошо

09 марта 2012
Public Domain