Отзывы на книгу «Стальные Волки. Право на существование», страница 7

Больше биотехнологий богу биотехнологий!

Интересно, куда автор заведёт эту линию. Пока мне не доводилось читать отечественную НФ с уклоном в эту сторону.

Книга заявка на триквел, ибо только чуть приоткрыты линии обозначившиеся в первой книге.

Прочитал с удовольствием и жду продолжения.

PS

Надеюсь на появление в следующих произведениях студента и его воскресшего робота.

Артем Емельянов, спасибо за отзыв. Студент будет))

немного наивно, но в целом читается достаточно легко. это важно. минус за шаблонность повествования. понимаю что +/– есть стандартный шаблон под который подгоняешь названия гг, расы, планеты, условия и тд, но все же)

E-MOTION83, спасибо за отзыв. Приведите пожалуйста пример шаблонности. Я как бы старался от шаблона отойти и мне интересно где же я все таки поддался искушению.

Сюжет не раскрыт, продолжение будет? Что случилось с землёй и её населением дальше? Зачем было поднимать и не заканчивать политическую интригу? Много мыслей в тексте было лишь начато, но... Автору надоело писать?

Давай , Автор, соберись уже в кучку!

mihanik5545, продолжение конечно будет.

Неплохая книга, когда выйдет продолжение хотелось бы знать. главное что бы история не превратилась в бесконечность, как часто бывает.

dvbelkov1982, спасибо за отзыв. Работаю над третьей книгой. Пару месяцев потребуется. История рассчитана на 4-6 книг.

шикарная книга и история. необычный сюжет и его повествование, ничуть не хуже бригадного генерала, даже лучше.да, нельзя сравнивать разные книги и авторов, но я восторге!

ш

ждём следующие книги и масштаб!

Антон Максимов, спасибо за отзыв.

Наконец-то, астродинамику подвезли, другие про неё забывают) Книга классная, затягивает и заставляет погрузиться в повествование, после прочтение прям тремор взял, хочется ещё! Научная фантастика(приближенная к реальности), космос, вторжение, безнадёга и надежда, как это затягивает! Квинтесенция того, что мне нравится) Спасибо Автору, продолжайте в том же духе.(И пафосных проявлений побольше)))

Павел Марушевский, спасибо за отзыв. Вы прям добавили мне +100 к воодушевлению.))

Отличное продолжение, достаточно плотное по наполнению и динамике. Несколько смутил скачки по времени, не хватило описания изменений. Так же, на мой взгляд, не раскрыта линия с опальными спец-службами, но может это задел для дальнейшего. Ждём продолжения!

barsmedia, спасибо за отзыв. Серия описывает большой промежуток времени и без скачков во времени не обойтись. Конечно я мог бы растянуть вторую книгу на три, чтобы все объяснить, но тогда бы потерялась динамика. Включите фантазию), я же обозначил начало каких-то действий и переходил к их завершению с кратким объяснением что и как произошло. Со спецслужбами продолжение будет, но возможно не то какое вы ожидаете.)

Жду проду...

ОЛЕГ НЕУТОЛИМОВ, книга завершена и выйдет 15.04 вместе с завершающей 12-й главой. Над третьей уже работаю.

Уважаемый автор, а когда ждать продолжения? На прошлой неделе ничего не было.

Или книга уже завершена «на самом интересном»?

avk12345, книга завершена, и выйдет 15.04, вместе с последней главой.

По сравнению с первой книгой серии – слабее, на мой взгляд. Много ненужного: и углубление в политику, и куча лишних диалогов и действий… Валерий, не теряйте то драгоценное, что было в Вашей первой книге – уникальное по нынешним временам сочетание свежего динамичного сюжета и хорошо проработанной научной составляющей. Абсолютно плохих/хороших политиков (как будто мир прям такой чёрно-белый) хватает у других авторов (взять, к примеру, Тармашева). Так жизни не бывает.

Продолжайте лучше про Стальных волков, реальные технологии, в кот

орые можно поверить, пришельцев и то остальное, что Вам так хорошо удалось в первой книге.

Оставьте политику и шпиономанию другим.

Жду, что вторая книга всё-таки вернётся на уровень дебюта!

doctordeath22, спасибо за отзыв. Любые глобальные события в мире никак без политики, но я зацепил ее краем и не акцентировал на этом внимание. К тому же мне нужно было подтянуть базу для дальнейших событий. А по поводу технологи, то мне кажется их хватает))), я вам полный цикл освоения Луны в нынешнее время написал, живые корабли с описанием. В третьей книге политика будет только в части доктрины ЗФ. Но ваши пожелания учту.

15 апреля 2022