Отзывы на книгу «Стальные Волки. Право на существование», страница 6

Здравствуйте, когда планируете продолжение???? С нетерпением жду 3 книгу. ........ Надеюсь на скорый выход сама серия очень понравилась и показывает, что скорее всего может случиться с нами если у власти будут сидеть вот такой контингент

santiarr, спасибо за отзыв. Уже скоро

Прекрасная книга, с нетерпением жду продолжение. Прям очень жду)))

Сюжет очень нетривиальное описание имеет, вам демонстрируется настоящее сопротивление технологий, причём без клише из разряда мы сразу узнали как построить звезду смерти, а сопряженную с ошибками и потерями.

zareexx, спасибо за отзыв. Продолжение скоро.

Спасибо. Очень интересно. Мне кажется, немного не доработана политическая линия. Совершенно неясны мотивы переворота. И что в итоге стало с его вождями? Ну и работа спецслужб… В остальном – с нетерпением буду ждать продолжения.

autoreg1235200746, спасибо за отзыв. А вы знаете мотивы переворотов в реальности?)) За все хорошее против всего плохого не в счет.) Но думаю что банально это власть.

Отличная книга,захватывающая,динамически развивающийся сюжет,но напрашивается следующая.Очень хочется прочитать продолжение.

autoreg852476404, спасибо за отзыв. Продолжение пишется.

А мне не очень! Первая книга заинтересовала , прочитал с удовольствием! А вот продолжение какое-то пустоватое, как будто не хватает описаний событий. Не сильно раскрывается представление о и о людях и о проблемах. Короче говоря лично мне чего-то не хватило.

Хорошо написано. Даже технические подробности на тему как оно работает описаны простым языком. Это радует. Автору спасибо за серию, буду ждать продолжения. Вторая книга понравилась. На счёт знаков препинания все нормально б пара опечаток вроде попадалась но это мелочи. В общем жду продолжения и рекомендую к прочтению.

Миха Бурый, спасибо за отзыв.

прочитал с удовольствием, было бы ещё продолжение! вроде по сюжету можно ещё цикл продлить. может автор и напишет ещё. поживем – увидим.

autoreg936207088, спасибо за отзыв. Продолжение пишу.

Прекрасная серия!!!

Держит в тонусе,специально не начинал читать,дожидался написания второй книги,следил за отзывами и это произошло!!!

Проглотил за два дня.

Сначала показалось,что что знакомое и похожее на ранее прочитанное из космической и боевой фантастики,ан нет!!!

Я бы сказал много-поляр

ное развитие сюжета, много мелочей где наблюдается трое-точие,и загадка!!

Великолепно буду ждать продолжения, с нетерпением!!!

Спасибо автору!!!

Андрей Колмаков, спасибо за отзыв

серия книг просто огонь и читается на одном дыхании, автору огромный респект, и пожелания продолжать в том же духе, буду ждать продолжения с нетерпением))

Сергей Шорохов, спасибо за отзыв.

Более зрелая книга, в отличие от первой части. Интересные ходы сценария. Но куча опечаток и грамматических ошибок портят впечатление

elserge10, спасибо за отзыв. Странно, текст обработан редактором и корректором, не должно быть много опечаток. Может приведете пример, что бы я погрозил редактору пальцем.

15 апреля 2022