Отзывы на книгу «Стальные Волки. Право на существование», страница 5

Прекрасная книга, с нетерпением буду ждать продолжения замечательной серии! Надеюсь в скором времени так и будет.) Автор, продолжай в том же духе)

tankvkkk, спасибо за отзыв.

Первые 2 книги серии очень понравились. Следующую ждал с нетерпением, но принципиально не читаю пока не выйдет вся. Чтобы удовольствие было полным. Рад новому многообещающему автору в данном жанре. Наряду с Глебовым, Воробьёвым (жаль перестал писать), Бурмистровым. Больше наверно и не назову. И могу Валерию только пожелать дальнейших творческих успехов. Особенно приятно что у писателя есть обратная связь с читателями. Много интересного почерпнул из отзывов и ответов автора.

Александр Петренко, спасибо за отзыв.

Легко читается. ГГ слегка размазан, ему не хватает конкретики, недостаёт драйва. Сюжет же всей книги динамичный. Мне понравилось. Жду продолжения.

Игорь, Спасибо за отзыв

Могу ошибаться и маленько обидеть автора, но выглядит как мощнейгий закос под «Древнего» и иже с ним под авторством Тармашева. Но как бы на минималках и без столь ярко выраженной у Тармашева личной точки зрения и философии. Что, конечно, не умаляет того, что первые две книги как минимум вызывают желание прочитать третью. Так что буду ждать продолжения. Тем кому заходит Тармашев, зайдёт и и эта.

Ратша, спасибо за отзыв. Читал цикл "Древний". Не знаю где вы увидели закос под него. Там же совсем другая ситуация. Не вторжение из вне, а война государств, нет никаких телепортаций во времени за счет спячки. Разве что в конце немного схоже, когда встретили жуков. В общем не знаю, как-то не очень похоже.

Вообще отлично!) И первая книга была хороша – но эта даже лучше!) Автор – вы молодец! Продолжайте в том же духе. Думаю у ва. большое будущее в роли писателя. ))

Лично для меня большим плюсом серии является детально проработанное и околонаучное описание технологий и их развития. Боевые действия так же очень хорошо и динамически поставлены. Сюжет, местами приятно удивляет. Радует, что главный герой – не суперсолдат, который крошит всех одной левой, а почти обычный человек. Хоть у него и есть небольшое преимущество, ему веришь.

Надеюсь на полный цикл – книг так из пяти!))

Адель Шамсутов, Спасибо за отзыв. Четыре книги точно будут, а там посмотрим)).

А продолжение будет? Кончилась на самом интересном ? интересно же, что там с яйцами и кто за ними прилетел. Книга отличная, по физике и по увязке сюжета. Практически отсутствуют ляпы.

Константин Степанов, спасибо за отзыв. Да продолжение будет уже скоро

начал вторую книгу читать и пошло всплывать в памяти моменты из первой. не до конца вспомнил. Вот и думаю, перечитать первую т.к. вторая то увлекательная. надеюсь на продолжение серии.

05dolotov74, спасибо за отзыв, продолжение будет.

Один из лучших романов за последние время, огромное спасибо автору и пожелания творческих успехов на нелёгком пути . С нетерпением буду ждать другие произведения.

79215913736, спасибо за отзыв.

Написано очень интересно. Сюжет закручен, батальные сцены захватывают да и вообще книга очень качественная. Если будет продолжение серии, то обязательно куплю и прочитаю.

Кот Бегемот, спасибо за отзыв. Продолжение будет.

Прочитал, нет проглотил обе книги менее, чем за неделю! Получил огромное удовольствие, видимо ожидаю третью! Автор Молодец, получилась качественная научная фантастика! Пс, пока ожидаю посоветуйте что-то в стиле Марсианина и Семивинье…

максим Ермоленко, спасибо за отзыв. даже не знаю, что посоветовать. В стиле Марсианина не подскажу. Может не читали "Инженер с Земли" - Злотникова или "Одиночка" не помню чья книга.

15 апреля 2022