Отзывы на книгу «Высокие вибрации», страница 4

ИНСАЙТЫ С ПЕРВЫХ СТРАНИЦ. Отличный, простой и логичный стиль изложения. Книга - карманный справочник просветления. Невозможно оторваться, читать и перечитывать много раз , чтобы все понять -> применить

Книга – великолепная. Подача – лёгкая, интересная, с живыми примерами. Пока читала – уже частично начала вводить в жизнь указанные действия. Возьму небольшой перерыв, и хочу перечитать более вдумчиво. Как там говорят? мой рекомендасьён

Отличная книга для тех, кто хочет развития и понимания окружающего мира. Автор проделал огромную работу. Книга написана простым и доступным языком. Я прочитал её за три дня. Такое возможно только с теми книгами, которые очень нравятся. Всем рекомендую.

Книга заставила меня над многим задуматься, и изменить свое поведение и отношение в разных ситуациях. Необычная интерпретация жизни.

Крутая книга во всех отношениях! Огромная благодарность автору за такую информацию! Уверена, что еще перечитаю ее и не раз.

в этой книге собрана вся основная информация по вибрациям и изменению мышления. бесценно! написано очень доступным языком, за что отдельное спасибо.и конечно, классные практики, к которым не терпится приступить. Благодарю!

Рекомендую ли я к прочтению эту книгу? Определенно да! Сказать, что книга офигенная, - не сказать ничего. Прочитала на одном дыхании. Подписана на автора в соцсетях, поэтому когда читала, в голове представлялся его голос))

Всё, что нужно на старте духовного развития, можно узнать из этой книги. Максимально простым и понятным языком. Особенно понравилось читать истории и примеры из жизни Валеры, которые дают ещё большее понимание написанного и порцию мотивации заниматься саморазвитием, практиковать и не останавливаться. В книге даны различные практики, что несомненно является большим ее плюсом!

Благодарю за ценные знания!

Надеюсь, это не последняя книга Валеры))

Отличная книга ! Неоднократно проходила курсы и занятия у Валеры . Книга как вишенка на торте , максимально структурирует знания. Перечитала уже несколько раз и каждый раз подчеркнула для себя что -то новое

Если мы будем повышать свою вибрацию, то наша жизнь изменится.

Надо учиться слышать сигналы Вселенной. И она укажет правильный путь.

Для этого требуется наша

осознанность. Люди с позитивными змоциями улучшают свою жизнь и добиваются успехов.

Медитация, дыхание, йога повышают вибрации в теле.

Гордыня, злоба, зависть разрушают организм.

Человек живёт согласно своему энергетическому центру. Животным инстинктом или духовностью.

И это будет уровень его жизни

по судьбе.

Книга понравилась.

Рекомендую.

Автору:,, Большое Спасибо! "

Всем здоровья, мира и денег в портфеле! ❤

Со многим не согласна, хоть доля правды есть! Трансерфинг куда лучше, вернее и правильней , некоторые вещи даже казались глупо смешными, например про веганов. И не только , ну в целом , пойдёт.

19 мая 2022
978-5-04-169263-6