Отзывы на книгу «Высокие вибрации», страница 3

Для тех, кто о чём-то догадывался выступает подтверждением. Тем, кто нейтрален к вопросу о зарождении души подарит ещё одну интересную теорию. И лишь вероятно те, кто не готов меняться и считает, что жизнь к ним неблагосклонна найдут в книге противоречия которые настойчиво будут для себя оправдывать. Диссонанс обеспечен.

Очень глубокая книга, написано максимально понятным языком! Легко читается. Но думаю, чтобы начать понимать о чем хочет сказать автор, нужно ее не один раз прочитать! Захотелось купить бумажный вариант)

Потрясающая книга , мировоззрение помое нее на многие вещи меняется , подойдет идеально для любового кровня, уверенна что каждый найдет в ней себя)

Книга пришла ко мне в нужный момент. Спасибо огромное Валерию за этот шедевр. На меня как бы просветление снизошло. Я купила аудио и читальный форматы. Моя 86-летняя мама читала, а я слушала. Мы обе говорили “Wow” от начала до конца.

Здравствуйте! Меня зовут Радифя ! Я с удовольствием прочла Вашу книгу ! Мне она очень понравилось! Так всё просто и понятно написано. Большое Вам спасибо ! Ваша книга дала мне ещё раз большую веру что бы проснуться . Безменрно я Вам блогодарно ! Когда прочитала всю книгу у меня появилось желания проходить у Вас тренинги . Хотела с Вами Лично познокомиться . Возможно ли эту желанию исполнить? С уважением Радифя !

Прекрасная книга. Очень много инсайтов для себя подчеркнула. Автор Благодарю за время и энергию подаренную мне Читала на одном дыхании

Много подсказок. Благодарю! Насинаю пробовать техники представленные в этой книге и слвмещать их сл своим внутренним миром

книга для подготовленного читателя. написана хорошим живым языком. Читается легко. Есть над чем задуматься. Мне она помогла подеяться на ступеньку выше.

Никогда не писала отзывы. Но эта книга заставила. Это одна из самых лучших книг, которые я когда-нибудь читала. Бесконечно благодарна автору

19 мая 2022
978-5-04-169263-6