Отзывы на книгу «Высокие вибрации», страница 2

Сказать, что книга произвела на меня огромное впечатление - ничего не сказать. Читала её внимательно, останавлиаясь на важных моментах. Моё мнение полностью совпадает с автором. Книга дала мне почву для размышлений.

Здравствуйте. Нам очень приятно получить столь высокую оценку. Возможно, вам также понравится наша новинка "Возрождение души. Таинственная природа личности". Приятного прочтения!

Очень люблю книги связанные с психологией, ведь такие шедевры действительно помогают смотреть на мир трезво и мыслить намного шире, чем большинство. Автор молодец, книга получилась очень познавательная и читается легко.

Книга, которая заставляет задуматься о том как себя улучшить, как стремиться к совершенству. Я не могу сказать, что читается легко. но это же не художественное произведение. Вдумываться нужно после каждой строчки

Добрый день! Спасибо за подробную обратную связь и высокую оценку. Мы ценим ваше мнение!

Очень хорошая книга, я получила много классных инсайтов в моменте прочтения, расписала себе важные моменты в блокноте. Автору спасибо большое, очень ценен его труд. Ждем новые книги)

Добрый день! Спасибо, мы рады, что книга была вам полезна. Ваши отзывы помогают нам развиваться и двигаться вперед!

Книга написана простым языком, свою идею автор раскрывает постепенно, но убедительно. Меня особенно тронула часть про отношения, отозвалась очень знакомым - теперь я знаю, какие совершала ошибки и как их избежать.

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своим мнением после прочтения. Мы рады, что книга вам понравилась.

Еду сейчас в поезде, так сказать выделилось время когда ничто не отвлекает. Что сказать, книга появилась вовремя в моей жизни, была прочитана «взахлёб». Хотя были части и посложнее, действительно происходили описываемые вещи во время прочтения, но я справился хоть и не с первой попытки. Очень ждал информацию по практической части и она оправдала себя. Рекомендую всем тем, кто ищет ответы на вопросы закономерностей, причинно-следственных связей, саморазвития и многого другого.

Добрый день! Большое спасибо за подробный интересный отзыв. Нам важно знать мнение наших читателей.

Можно прочитать, если нет желания во что-то сильно вникать. Пара здравых мыслей присутствует. Но большую часть написанного я не не стала воспринимать в серьез

Довольно таки допотопные мысли автора в некоторых вещах. Ну может кому-то и подойдёт . Но уровень так скажем на середине должен быть, чтобы эта книга понравилась.

заставляет задуматься, изменить поведение ,одна из любимых , такие книги должны периодически перечитываться. Думаю такие книги помогают в трудные периоды

Рекомендую как ещё один ключик к пониманию законов вселенной. Ни разу не желтуха а поражающе весомое чтиво — я бы даже оценил эту книгу выше трансерфинга реальности Зеланда, так как она более универсальна и в самом гениальном смысле проста. Открыта по настоящему прикладная страница в истории эзотерической литературы современности.

19 мая 2022
978-5-04-169263-6