Отзывы на книгу «Поменяй воду цветам», страница 25

Очень понравилась. Читала с удовольствием. Интересная подача, красивая подборка нескольких жанров. Книга ассоциируется как ритуальный венок, тут тебе яркие цветы, трогательные ленты, дополняющая листва, определенная форма и все это вместе единая композиция.

не то, что ожидала вначале, но именно то, что искала

прочитала на одном дыхании

интересный сюжет, лёгкий язык, затягивающее содержание

Отличная, великолепная книга. Читается очень легко и на одном дыхании. Очень очень всем рекомендую к прочтению. Книга супер.

Прочла книгу с большим удовольствием, словно посмотрела хороший французский фильм! Легко читается, очень легко чувствуешь все переживания и эмоции героев. Получила большое удовольствие от чтения!

Замечательная книга. Ближе к концу показалась немного затянутой, самую малость. Рекомендую к покупке и прочтению. Чудесная книга. Без шаблонов и предсказуемости. В меру лёгкая, в меру серьезная, герои не плоские, чувство юмора есть.

Книга просто чудесная! Сплетена, как тончайшее шелковое кружево шантильи. И, хотя основное действие происходит на кладбище, полна солнца, тепла и жизни. Очень рекомендую!

удивительная, пронзительная книга. грустная, сладкая, щемящая, добрая,

страшная. о надежде, о возрождении, о жизни после душевной смерти. неспешная сначала, затем – напряженная, потом страшная до душевной боли за героиню

а потом -надежда

Книга читается на одном дыхании. Вызывает очень много эмоций. Помогает понять ,что все наши житейские проблемы -ничто ,по сравнению с горем утраты.

Необычная книга! Интересная, мне понравилось что наконец-то нет столько банальности, например касаемо профессии.Жалко что такие книги интересны отчасти из-за таких трагедий.

Хороший душевный женский роман..который очищает и волнует Во всем.чувствуешь вкус Франции .Нашла случайно но теперь хочу прочесть ещё что нибудь этого автора..

02 апреля 2020
978-5-04-105396-3