Отзывы на книгу «Поменяй воду цветам», страница 24

Прекрасный роман! Прочла с огромным удовольствием. Сопереживала героям. Очень хотелось растянуть удовольствие и читать подольше, но не вышло))

Прекрасный роман, невозможно оторваться. Жизнь всегда побеждает, надо только позволить ей одержать победу. Яркий сюжет не прячет за собой глубину, заставляя думать о жизни и смерти и о месте смерти в жизни. Рекомендую.

Прекрасный лирический детектив. На один раз, но очень приятный и светлый. На середине я плакала и вспоминала свою ушедшую маму. Многоранные переживания идут через всю книгу, тот случай, когда жизнь похожа на роман)

Великолепная книга!!! С ней будто плывешь по волнам памяти… Она поднимает то, глубинное чувство, что мы так надёжно причём внутри и куда боимся заглянуть. Она заставляет замедлиться и побыть в текущем моменте, перестать суетиться, бежать, видеть то, чего нет. Очень душевно и проникновенно!!!

Очень понравилась книга! Благодарю автора за искренний, воодушевляющий и мотивирующие роман. Прочитала на одном дыхании!!!

Книга – открытие!

Бесконечно прекрасно, трогательно, нежно и сопереживательно.

Отличный слог, переплетение сюжетных линий, прошлое и настоящее, описания природы, чувств, цветов и развязка. И слёзы.

С удовольствием буду рекомендовать своим друзьям.

Жаль, что других книг этого автора нет на Литресе.

На первых страницах думала, что не буду читать дальше, как-то всё мрачно. Но листала страницу за страницей и чувствовала, что затягивает все дальше и глубже. Такие разные судьбы, любовь, смерть и желание жить дальше. Очень понравилась книга. Советую всем

Очень интересный сюжет. Читается легко, затягивает.Прочитал за 2 захода. Мне понравилась эта книга. Всем советую прочитать её.

Эта книга как удар под дых. Началась с неспешного повествования, много философии, психологии, воспоминаний. Чужие жизни, чужие судьбы… Я не могла уловить сюжет. Но к концу история набирает обороты. Персонажи становятся не только более понятными, но и мнение о них меняется. Если симпатия к главной героине держится на протяжении всей книги, то её муж Филипп раскрывается в своей трагической истории только к концу.

Однозначно рекомендую к прочтению. Это та книга, которую я, безусловно, через время перечитаю.

Выбрала эту книгу для чтения по большому количеству положительных отзывов о ней и не пожалела. Поменяешь воду цветам, и они воспрянут к жизни вновь. Книга об этом. Трагедии, происходящие в судьбах людей, не завершают жизнь. Нужно лишь «поменять воду цветам».

02 апреля 2020
978-5-04-105396-3