Отзывы на книгу «Поменяй воду цветам», страница 22

Каждая книга находит своего читателя в нужное время. Такие книги могут помочь людям в данный момент их жизни. Эта книга именно та.

Это лучшая книга для меня 2022 года! Трогательный роман с крутой драматургией, живыми героями. Это та книга, которую не хочется заканчивать читать, рассчитаешься с героями как с родными. Рекомендую!!

Душевная книга! Ещё раз убедилась, как важно пользоваться моментом пока наши дети рядом с нами! Когда детская ладошка в наших руках!

Лично для меня очень жаль, что его не было и потому я не прочел его, до появления у меня своих детей. Заставляет по другому относиться к детям, семье, жизни, дружбе и к смерти.

очень сильная книга! просто мурашки по коже! о жизни,о вечном, о любви и предательстве, об отцах и детях! Но в то же время очень жизнеутверждающая!

Книга понравилась,но не захватила..какая то книжная любовь у всех героев… Французы любят по другому,розово-воздушно что ли.Драма с гибелью дочери потянула другие драмы.У кого же из героев жизнь удалась?

Потрясающая книга! О любви, о жизни, о смерти, об отчаянии и надежде. О том, как человек находит в себе силы жить после самого страшного в жизни – смерти ребенка.

У книги особенное послевкусие. Повествование спокойное, как тихая река. Можно отвлечься от нее и снова вернуться. Тем более ярко воспринимается финал. И мысли о людях, их поступках и судьбах, еще долго не отпускают. И это здорово.

Спасибо всем, кто оставил отзывы об этой книге. Благодаря им я обратила на неё внимание и прочитала на одном дыхании. Грустно и очень созвучно…

книга которая захватывает не сразу , но зато потом от нее сложно оторваться , про судьбу главной героини с которой переплетаются другие судьбы .

02 апреля 2020
978-5-04-105396-3