Отзывы на книгу «Практический курс Трансерфинга за 78 дней», страница 4

Очень мотивирующая книга, которая заставляет поверить в невозможное. Делай, что должен и будь, что будет – такой девиз я вынесла из прочитанного. Теперь постараюсь применить все постулаты из книги на практике. Скорее всего вернусь к ней чуть позже и перечитаю.

Книга даёт надежду и веру. Нелегко воспринять весь объем информации сразу, нужно постараться, а ещё лучше повторно прочесть книгу.

Классная книжка! Мотивирует, подпитывает веру в то, что всё возможно. Советую к прочтению. Куплю в переплёте и буду периодически перечитывать.

Шикарная выжимка из всех книг Зеланда. Однозначно стоит прочитать – быстро и просто заходит в мозг.

Давно читала все книги. Сейчас обновила знания. Возможно, лучше структурировала

Хорошая книга как и все работы автора! Очень жизнеутверждающая! Заставляет задуматься и пересмотреть многое в собственных поступках, а так же взглянуть по-новому на окружающую реальность.

Интересная книга! Вдохновляет,раскрывает грани человеческого потенциала, заставляет поверить в себя. Рекомендую к прочтению.

Не знаю, почему обходила трансерфинг стороной. Эта книга очень понравилась. Ёмко, кратко, легко! Одно удовольствие читать.

Очень легко читается и есть над чем подумать и переосмыслить.... Неплохая настольная книга по психологии, советую прочитать

Очень понравилась книга, советую к прочтению! Много полезного для себя узнала и практикую в жизни. В этой книге собраны тезисы из транссерфинг, поэтому все серии книг я не стала читать.

очень рекомендую эту книгу читать раз в месяц и именно тем, кто уже как лет пять работает над собой и своим мышлением и понимает, что нет предела в совершенствовании себя и своих намерений.

21 ноября 2014
978-5-9573-1574-2