Отзывы на книгу «Практический курс Трансерфинга за 78 дней», страница 5

Это книга перевернула моё сознание…раньше я слышала мотивации как то пыталась их придерживаться, но книга эта дала понять почему все так происходит, почему нужно думать так а не иначе…рекомендую теперь мне проще жить

Отличная книга! Читается на одном дыхании, хочется сейчас-же встать и начать выполнять все рекомендации автора. Книга на все времена, чтоб обрести уверенность внутри себя

супер. книга помогла во многом разобраться в жизни и успокоиться. побольше бы таких книг а не воды. советую прочесть каждому,кто не знает что делать в этой жизни

Отличные примеры для осознания. Много нужного подчеркнула для своей жизни. А самое главное, все советы можно с лёгкостью применять в свою жизнь

Интересная книга. Содержание и подача достойны Вашего внимания. Уверен что даже искушённых читатель сможет почерпнуть для себя что то новое. Советую.

Я поражён сказанным в этой книге ,сейчас буду читать ее с самого начала ,чтобы материал освоился ещё лучше железобетонно ,а если понадобится и третий раз прочитаю

хорошая книга, полезная информация доступно изложена, обязательно посоветую прочитать ее своим друзьям, продолжу изучать и другие книги из этой серии

В книге собраны все пункты, которые описывались в 5 книгах. Кратко, но вполне понятно. Без лишней воды, но что бы понять на все 100% все же советую прочитать первые основные 5 книг

Очень полезная и интересная книга, рекомендую к прочтению. Читается очень легко. Понравилась на 100%, много нужной и полезной информации. Рекомендую

Ох, ну что могу сказать, книга открыла мне глаза. Давно я не читал такой интересной и познавательной литературы. Все советы, приведенные в книги изменят вашу жизнь. Так что, советую к прочтению

21 ноября 2014
978-5-9573-1574-2