Отзывы на книгу «Практический курс Трансерфинга за 78 дней», страница 3

Хорошо написано! Но как применимо ещё предстоит выяснить. В любом случае всё будет зависеть от читающих! Рукопись очень увлекательна в чтении, автору спасибо за это!

Очень замечательная и полезная книга! Я выражаю свою Благодарность всем, кто принимал участие в её создании и тем кто хоть как-то соприкосался с информацией в ней.

очень вдохновляет, благодарю за такую книгу, она открывает дверь в пространство вариантов, где действительно можно выбирать всё что угодно

лёгкая, переключает с рутины и дурных мыслей. Вполне может стать настольной. Похожа на "выжимку " из нескольких книг. Рекомендую к прочтению. 78 дней пролетели как неделя

Отличная книга, техники работают! Всем рекомендую для прочтения и практики, надеюсь что как можно больше людей ее прочтут.

Книга дает задуматься о многом. И многое переосмыслить, я бы советовал ее всем без исключения, это то что нужно каждому сейчас.

Прекрасная книга, но повторяет предыдущие. Повторенье- мать ученья! Автору большая благодарность. К прочтению рекомендуется.

Благодарю Вадима Зеланда за нужные инструменты, которыми он делится с читателями в своих книгах, нашей задачей становится применение их в жизни. Очень нравится вся серия книг. Данная книга как резюме всего прочитанного до этого, кратко, точно и по-существу.

Краткое описание курса Транссерфинга. Без воды и большого количества объяснений. Тем, кто не любит пространные объяснения и отступления, однозначно понравится книга. А для других, книга станет типа шпаргалки или конспекта.

Очень интересное изложение для тех, у кого нет времени на «воду». Необычный взгляд на мир, суть социальных взаимоотношений и на сомоопределение.

Достойная книга в копилку самосовершенствования и работы над собой)

21 ноября 2014
978-5-9573-1574-2