Отзывы на книгу «Ручной Привод», страница 9

Книга очень увлекательная, с глубоким смыслом. Заставляет задуматься. Читайте обязательно!!!

Александр

Мне понравилась эта книга. Мотивирует на доброе, чистое, вечное.

Замечательная книга. Возможно, самая лучшая у Панова!

Ручной Привод.

Сильно. Достаточно оригинальная идея, интересный сюжет, и наши переживания и мысли, о том кто мы есть. Несмотря на то, что жизнь не всегда приятная штука, такие книги подбрасывают в топку дрова оптимизма, в это непростое для всех время, хотя когда оно было простым. Спасибо.

Мне будет интересно прочитать эту книгу второй раз.

Спасибо!

Спасибо ЛитРесу за такую хорошую подарочную книгу. Легко и приятно читается, автор предлагает оригинальную и понятную фантастическую версию мироустройства, умно и деликатно дорисовывая ее к самому финалу книги. Многое, впрочем, остается за скобками. Фантазируем!))

Великолепно! Да– тема заезжена! Но, черт возьми, какое исполнение!! Открыл для себя Панова этой книгой и надеюсь,что остальные не подведут..Хотя начал читать цикл про тайную Москву..Очень попахивает «Темным эльфом».

А вообще, книга попала ко мне в сложный период жизни и очень поддержала.

Очень хорошая книга. Читается на одном дыхании. И прочитав, понимаешь – нет добра или зла в чистом виде и все зависит от наших поступков.

Моя первая книга этого автора. Однозначно «цепляет», но наверное только тех, кто уже задумался о смысле своего существования, о равновесии, присутствующем в нашем мире, о процессах, которые не в силах объяснить наука, о том, что все не просто так..... Книга читается легко и оставляет уверенность в том, что у нас еще есть будущее.

Так же считаю, что Панов один из самых достойных авторов на сегодняшний день. Ручной привод только подтверждает это. Сюжет действительно увлекает. Спасибо большое автору. Произведение выполнено на 5.

17 декабря 2008
2009