Отзывы на книгу «Ручной Привод», страница 38

Если коротко, то: этот жанр надо любить, если вы его любите, то Вадим Панов классный автор, рекомендую. Я давно подсела на этого автора – Вадим Панов – спасибо огромное за удовольствие от ваших историй! У меня все началось с серии «Тайный город», и вот теперь я для себя открыла еще одну увлекательную серию. Конкретно эта книга для меня была несколько затянута в начале, читалось вязко, но потом «разогналась», и уже было не оторвать. Весьма оригинальный взгляд на теорию жизни после смерти, о душе и о Боге, о Рае и аде, о добре и зле. Почему нет? В моей копилке появилась еще одна гипотеза, пошла ее думать.

Книгу взяла на чтение благодаря отзывам. И не пожалела. Очень интересна тем кто пытается найти в этой жизни что-то свое, найти ответы на вопросы. Все еще нахожусь по впечатлением сцены просмотра Юлей хроники самого значимого в её жизни эпизода и отношением к событию её самой и коменданта. «Я его убила», «Нет, ты не смогла спасти». Сколько в нашей жизни ситуаций, которые зависят не только от тебя… Ах, если бы все было только в наших силах изменить.

Советую и как просто любителям городской фантастики и тем, кто хочет что-то изменить в своей жизни. Кто ищет тот найдет)

После смерти Стругатских, думал что больше не будет, такой «глубокой» фантастики, которая сможет меня зацепить. Я, был не прав… Теперь я точно знаю, что есть произведение которое не стыдно поставит рядом с «Град обреченный». Браво!

Моя первая книга Панова. Считаю очень удачный выбор. Читается легко, сюжет захватывает, а в конце разочарование только от того, что автор так рано поставил заключительный знак препинания – хочется продолжения))) Рекомендую не как простую фантастика, а как глубокое произведение. Меня захватил этот полуфантастический, полу философский, полудетективный и в тоже время глубокий и мистический образ Подстанции и Ручного Привода.

Хорошая книга. Заставляет задуматься…

Я в смятении. Начинала читать очень трудно. Потом не могла оторваться. Это не фантастика, а новая Религия со старыми законами Вселенной.

Неожиданно понравилось

Начала далось тяжело. Как то неинтересно и читать забросила. Скачала другого автора, дикая нудистика, но в метро надо как то убить время и пришлось продолжить читать Ручной привод. И затянуло. Увлекло. Понравилось. Книга глубже, чем кажется на первый взгляд. В общем не пожалела, что прочла.

Всю книгу не могла отделаться от мысли – а тот ли это Панов, что написал ТГ? И диалоги пустоваты, и язык простенький слишком, и персонажи какие-то… никакие! Еле домучила до последней страницы. Уж лучше перечитаю какую-нибудь часть ТГ.

Очент понравилось

Мне очень понравилась книга! Это как раз то, что я хотела почитать! Очень захватывает! Нет ни грамма нудности, все очень активно развивается и – все хорошо, что хорошо кончается) Спасибо автору!

Увлекательная книга

Я не поклонница этого жанра и можно сказать, что прочитала ее случайно, а в итоге благодарна случаю, что открыла нового для себя автора. Читать было интересно, сюжет просто захватывал, не могла оторваться. Мне очень симпатична сама идея «искры» в каждом человеке.

17 декабря 2008
2009