Отзывы на книгу «Ручной Привод», страница 40

Это совершенно замечательная история уже тем, что вся фантастика в ней тесно переплетена с реальной жизнью. И оказывается, что все не так, как мы думаем, а гораздо интереснее и глубже! Я всем очень рекомендую, прочтите, не пожалеете!

Бред, все ждёшь что сейчас начнётся интересное, а книга раз и закончилась, оставшись неоконченной… Чего-то автор пытался вымурыжить из себя значимое и глубокомысленное, а получилась нудная фигня. Имхо.

Книга мне очень понравилась. в книге затронуты все основополагающие чувства,

которые определяют поведение людей да и общества, определяют приоритеты

в решения, возникающих жизненных ситуаций.

Искал книгу в дорогу, почитал отзывы и решил то, что надо. Не знаю кто их так восхитительно писал, но книга вообще ни о чем, читается плохо, не цепляет и не захватывает. Это конечно мое мнение, но я читаю много и могу сказать правду.

Книга вообще ни как не воодушевила. Фантастику очень люблю,но.... Эта книга полная фигня. Хоть и прочитала её полностью всё ждала когда будет интересно,но увы. Не советую.

Книга очень понравилась. Читается на одном дыхании. Раскрывает сущность добра, зла и веры. Те кто не очень верят в бога, но верят в Высший Разум найдут подтверждение своим мыслям. Заставляет задуматься над прожитой жизнью и последующими стремлениями. Не нужно быть супергероем и чересчур праведным чтобы получить вечность. Даже если это не так. Хочется верить в доброе и вечное. Рекомендую к прочтению.

Шедевр. Просто шедевр. Именно с этой книги и началось моя знакомство с Пановым. Автор шикарен. Книга не имеет недосказанности и не требует продолжение. Просто спасибо автору за замечательную книгу.

Что хочется сказать, чтоб не опошлить. Молодец, свежо, легко, о главном?! Увлекательное приключенческое чтиво, но при этом есть душа, то, за что мы любим классику. Донцова бьется в нервном припадке, любители посмотреть боевичок на ночь присасываются, а имеющий мозг – думает. Хорошая Книга, рекомендую к прочтению и, если найдется время, к размышлению!

Интересно

Читать книгу было интересно, хоть изложенное виденье устройсва жизни и души не совпадают с моим. Через какое то время перечитаю второй раз.

Книга интересна, причем интересность эта, какая то наивная. А вот сюжет слабоват, даже не сам сюжет, его философия. Эта философия как то уж неприятно похожа на религию. Но вот всё остальное вызывает как минимум уважение автора произведения, особенно за всплески юмора в казалось бы мрачной книге. По моему мнению, автору нужно бы себя попробовать в серии книг наподобие книги «Шутовская рота» Роберта Асприна.

17 декабря 2008
2009