Отзывы на книгу «Пандемия. Аркада. Эпизод первый», страница 7

интересно оригинально актуально герой крут очень крут рояли под рукой и ИИ и лучший Програмист и лучший Боевик))) ну и конечно сама красивая и богатая… телка!

спасибо,очень интересно и жизненно!мне понравилось.хотя это и происходит у нас в жизни,всё равно интересно услышать эту историю от чего-то лица!круто и всё!!!…

книга заставляет думать, что в наше время уже не так комфортно как раньше… когда привыкаешь к легкому, игровому чтиво – достаточно нелегко сразу переключиться. зато вспоминаешь каково это. Спасибо автору!

Сложное произведение, от начала до конца пропитана безнадёгой.Такие романы конечно нужны, может быть для того, что бы не совершать поступков лишающих людей надежды.

Привет из 2020 и пандемии ;) как же это иронично! Но книга передает эмоции, настоящие и живые, то есть это не нудятина какая-то! Пишете вы отлично, мне понравилось. Особенно актуально для нашего времени;)

Бред. Другого слова для описания того, что мне продали под видом книги я подобрать не могу. Жаль денег, жаль времени, жаль изнасилованного этим бредом сознания.

Совсем не зашло. Из киберпанка там только очки дополненной реальности. Прочитал половину книги, сумбур персонажей – еще разберись, о ком речь и почему – и действия еще нет. Ну как так можно, половина книги, 170 страниц, а там только ходят кругами и обсуждают совокупление главной (возможно) героини с незнакомцем с бородой. При том, что творчество Панова мне нравится, но этот роман я дочитывать не буду и жалею, что сразу купил вторую книгу.

Прочитала на одном дыхании.Буду читать снова.Есть над чем подумать .Сейчас апрель 2020 года пандемия короновирус СОВИД19 находится на пике.Страха нет.В душе пустота.

Отлично. Скучала по стилю – захватить внимание и держать до самого апофеоза. Дневник с философскими рассуждениями мне не «зашёл», все остальное супер!

Слог приятный, всё понятно и складно. Как-будто читаешь не фантастический вымысел, а реальный дневник своего дедушки… Есть над чем подумать, Орки и орки)

18 апреля 2019
978-5-04-101138-3