Отзывы на книгу «Пандемия. Аркада. Эпизод первый», страница 6

Заставляет задуматься. Очень интересный сюжет, не совсем однозначная развязка. Из тех, что позволяет самому домыслить. Очень своевременная книга. Рекомендую к прочтению.

Ощущение, что книгу автору заказали в преддверии пандемии её выгодополучатели.))) Но, нужно отдать Панову должное, гонорар он отработал на «отлично»!))

интересно читать книгу в 2022. есть над чем подумать) думаю в ряде моментов автор чуть угадал возможное будущее, которое хрупко и теория вероятности даёт % больше 0 тому что может произойти похожий исход

Книга отличная. Единственный минус – с любовью автор перегибает. Все эти розовые сопли хозяевам мира не свойственны. Автор просто женскую аудиторию так приманивает.

Интригующая история, полная неожиданных поворотов. Количество постельных сцен и передача чувств героев на уровне. Советую к прочтению!

сначала пошла тяжеловато. никак не мог разобраться в изобилии имен и сюжетов, но потом вошёл во вкус и не мог оторваться.

Вадим Панов в который раз описывает модель возможного будущего, и задача любого думающего человека, в первую очередь, начав с себя менять это будущее, чтобы оно не отправилось по этому пути… Книга заставляет очень сильно задуматься. Браво, автор!

Первый раз пишу тут отзыв. Книга очень понравилась и очень хорошо отражает суть проблем системы. Сейчас эта система в основном западная, но наши активно её перенимают. И рано или поздно она станет нашей проблемой тоже. Реально умная книга. Понятно что про кризис среднего возраста. Но очень правильные задаёт.

Читается на одном дыхании, написано классно. Но… от прочитанного становится не по себе. Тем более, что это не про будущее, а про «здесь и сейчас».…

Будущие не определено. Ждём продолжения. Осознайте всю сущность написаного орки мои, кагда нибуть мы осознаем это, но будет поздно. Удачи вам орки.

18 апреля 2019
978-5-04-101138-3