Отзывы на книгу «Пандемия. Аркада. Эпизод первый», страница 8

Отличная книга, заставляет задуматься о нашей жизни, о том, что происходит вокруг нас, и к чему это все может привести. Браво, автор, браво! лучшая книга, мной прочитанная за последние несколько лет!

Понравилась Аркада, актуальная книга в настоящее время (как раз начала читать в начале эпидемии). Гендерная неопределенность, истерия, стадный инстинкт-все, как в реальном, далеко не идеальном, мире. Впрочем, Панов плохо не пишет.

Сначала кажется немного бредово.....начинают всплывать в памяти бесконечные ассоциации с другими антиутопиями про вирусы и конец света.....но эта книга особенная, и автор доносит Идею!

Поймете ли Вы смысл?

Для меня это шедевр!

Вадима Панова читал почти всё, кажется он всё предвидит, анклавы и султанат в Германии, и вирус и т.д. Всё сбывается, не дай Бог дожить до этого. Рекомендую!

Настоящим живут звери и птицы и олухи. Люди живут будущим. Буду помнить об этом как можно дольше. Время только тогда превращается в жизнь, когда есть о чем мечтать. Вот все книги Вадимовы прочёл. Словно сам их писал, если бы умел.

Если вам интересно погружаться в многочисленные уровни сюжета, смыслов, миссий главных героев, привязанных к неопределенности будущего – то стоит читать.

Книга – исследование, эксперимент, показывающий развитие социума в условиях полного удовлетворения базовых потребностей, отсутствия эмоционального и рационального интеллекта, тотальной толерантности, терпимости и оправдания любой низости

Мне не понравилось. Все было ясно с самого начала. Очки, сеть, квадрокоптеры, небоскребы, тупые агенты- что нового? Так никогда не будет. Философии то – никакой!) А знаете почему, американцы биолабораторию построили в Грузии? Правильно- чтобы русские все знали!) Плох тот писатель, который не знает о чем писать)))

Интересно читать. Местами ооочень похоже на «Анклавы». Читается легко, «на одном дыхании». Могу порекомендовать всем кто любит научную фантастику.

Читал долго, зная, что скоро закончу. Смаковал. Честно признаюсь, автору мой респект. Не думал, что так пишут. Спасибо. Спасибо за тот кайф, от прочитанного.

18 апреля 2019
978-5-04-101138-3