Отзывы на книгу «Пандемия. Аркада. Эпизод первый», страница 4

Классная книга от классного автора. Не терпится прочесть продолжение. Сколько «орков» выживет? Какие ещё будут напасти?

Меня шокировало описание недалекого будущего автором. Вся эта мерзкая толерантность, лицемерие, рабство, превращение людей в скот – это же наш мир!

Книга супер. Мне эта книга понравилась больше чем вторая книга из серии. Очень правдоподобное будущее рисует автор. Настолько правдоподобное, что прям страшно…

Актуальная тема.

Потрясающая история, очень чувственная, заставляющая сопереживать героям. Эта книга, как зебра: то полоса белая, то чёрная. С самого начала и до конца не отпускает. Как всегда очень эмоционально!

давно не читала захватывающей фантастики с сюжетом, непросматриваемым сразу и с хорошей долей философии.

есть все. и сцены любви ( на удивоение , как в женском романе) и описание боевых способностей и детектив и все это сшивает философия. очень вкусный роман

Мир недалекого будущего описан столь реалистично, что

иногда появлялось ощущение, что все происходит с нами....

Граница между вымыслом и реальностью становится всё прозрачней

Книга, которая заставляет задуматься. Особенно в современных реалиях: конфликты, неосознанное потребление, постоянная перегрузка информацией, жвачка для мозгов, как сериалы и паблики в сети, пандемия. Книга держит в напряжении с первых страниц и до последней. необычновенный реализм, ты как будто там, в этой истории

Просто мурашки по коже!!!!Книга просто СУПЕР))) Спасибо большое!!!!

Отличная книга, очень эмоциональная, «живая».

Но автор пишет «языком», который хочется читать снова и снова. не банально, описательная часть в меру. Читала и наслаждалась.

Много чего узнала. Мне лучше где-то вычитать, чем спросить.

Просто и понятно, а главное действенно. Теперь могу не переживать, что делаю чтото не так.

Было интересно не поленитесь и прочитайте.

О-о-о, читал запоем, особенно вольно- невольно привязывая сюжет к нынешней ситуации, начинаешь думать, что вот откуда все гении и злодеи черпают свои идеи. Книга супер, рекомендую к прочтению

Это МОЯ книга и мои мысли, которые я не умею облечь в слова, спасибо автору , которого я давно читаю и уважаю его творчество.

18 апреля 2019
978-5-04-101138-3