Отзывы на книгу «Атака по правилам», страница 4

динамичный сюжет- не отпускает до самого конца.третя книга , даже лучше чем вторая. ну и конечно любовная линия она есть и неожиданно для читателя это не просто продолжение второй книги. это новая история – и она достойна внимания.

Продолжение очень достойной серии, читал ранее, сейчас освежаю память, в связи с выходом в свет новых книг. Советую для прочтения всей серии книг.

интересно, динамично. с массой сюжетных поворотов и подробностей. есть куда развить сюжет далее. ярко, вкусно, не скучно. прочиталось на одном дыхании, как, впрочем и вся серия

хорошая книга

Прочла третью книгу из серии "Тайный город" и могу уверенно сказать,что на этом не остановлюсь. Не могу представить откуда делают выводы некоторые читатели о "бьющей через край ненависти к прошлому страны" замечательного автора. Думаю,что здесь уместно вспомнить широко распространенное высказывание ,что "каждый воспринимает сказанное в меру своей испорченности". Лично мне очень нравится манера изложения автора,переплетение фантазии автора и реальных событий и исторических загадок. Замечательно ,что даже в таких любимых молодежью жанрах,как фантастика,читатель знакомится не только с выдумкой "от фонаря",но и с реальными фактами истории. Зерно брошено. Если оно упало в благодатную почву ,то появится желание просмотреть и другую,более научную литературу. А с целью завлечь и увлечь читателя автор справляется прекрасно.Даже кровавые сцены не лишены иронии,не тяготят,т.к. через все произведение тонко,но явно идет линия победы справедливости. Согласно,что даже понятие справедливости можно обсуждать до бесконечности,но господа - книга,не доллар,чтобы всем нравиться. Думаю у этого автора не будет проблем с благодарной аудиторией.

24 декабря 2007
2003