Отзывы на книгу «Научный атеизм», страница 5

Хорошо написанная книга , читается на одном дыхании. Я считаю , что данное произведение затрагивает очень важный аспекты понимания веры и вообще потусторонней жизни. Рекомендую к прочтению.

Безумно интересная книга! Благодаря книге смог найти вдохновение в жизни и вылезти из семейных проблем. С радостью бы купил ещё бумажную версию данной книги.

Замечательная книга. Читать интересно, потому что написана доступным, для любого читателя, языком.Много споров и мнений по обозначенной теме, но с научными теориями, доказательствами – не поспоришь. Рада, что мне довелось окунуться в мир таинственный и поспорить с самой собой.

Хорошо написанная книга, понятно и просто. Когда мы учились в университете, у нас был специальный предмет «Научный атеизм». Так что тема до сих пор актуальная. Написана в нужное время. Успехов автору в творчестве!

Это одна из тех книг, которые обязательны к прочтению.

Автор находит противоречия, выставляет гипотезы, благодаря которым можно посмотреть на мир и религию иначе.

Верить в Бога или не верить это ваш выбор, но полностью отрицать другие религиозные движения, как минимум глупо.

Настоятельно рекомендую купить эту книгу себе и всем знакомым. Замечательная и полезная книга. Аргументы мощные и современные. Фундаментальные труд, отвечающий просто на сложные вопросы бытия.

Супер!!! Вдохновила, помогала найти ответы, на ищущие мной вопросы!Ясным и понятным языком написана. Жаль,что этой книги нет в бумажном виде.

Книга читается на одном дыхании. А размышления автора как отдельный вид искусства. Эта книга способна перевернуть мир верующих, шаблонно мыслящих людей. Жаль что «цензура» всячески способствует изъятию книги.

+@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вопрос религии для меня открыт, поэтому всегда с интересом читаю литературу на эту тему. Не могу себя отнести к атеистам, но то, с каким рвением РПЦ пытается вмешиваться в нашу жизнь, очень сильно напрягает и раздражает.

///

12 декабря 2013