Отзывы на книгу «Научный атеизм», страница 4

Легко читаема, доступна для понимания, отвечающая на многие вопросы! В общем рекомендую к прочтению всем, кого интересует данная тема.

Книга рассказывает о достоверных фактах из самой науки , не затрагивает саму веру, а просто приводит доводы для просвещения морального состояния. Книга на 5-ку.

Довольно таки занятная книжка,быстро затягивает.Эту книжку я купил совершенно случайно,просто нашёл по отзывам и совету друзей,думал что заброшу после первых глав но,нет читал книжку в захлеб 2 дня и дочитал до конца,поищу еще книжек данного автора!

Книга многогранна, актуальная, имеющая практическую значимость в области познания бытия и человека в нём. Считаю такую литературу можно использовать в школах для знания и развития. Т.к. вопросы там рассматриваются фундаментальные и требующие анализа и оценки.

Актуальная книга имеющая практическую значимость в области науки и религии. Открывающая все аспекты и краеугольные камни. Информативное издание

Всем атеистам читать обязательно! Книга очень понравилась, не зря потратил время! Автору явно самому нравилось писать это произведение.

Мне понравилась эта книга тем, что в ней раскрыта вся суть. Не во асякой книге раскрыт смысл. Сначала не понял о чем она, но потом дашло.

Автор молодец!

Думаю после прочтения такой книги многие задумаются о своем бытии и о своем понимании жизни. В настоящее время понятие атеизма не стоит так остро как это было в советские времена, но все же отголоски остаются. Все больше людей понимают истинное положение дел, глядя на возросшую популярность религиозности и отношения к богу.

Очень интересная книга, для тех кто хочет разобраться в себе и в мире. Основана на интересных фактах, которыми должен быть осведомлен каждый человек. Вы еще верите в Бога? Вам стоит прочесть эту книгу и позадовать большое количество вопросов себе по-поводу мироздания

Автор смог простым и доступным языком описать очень сложные фундаментальные вещи. Я думаю,что книга будет очень интересна для всех.Читал с удовольствием,но сложились при прочтение противоречия и есть много вопросов!

12 декабря 2013
2013