Отзывы на книгу «Полигон-4. Бросок в Инферно», страница 7

Четвертая книга не подвела! Прекрасно проработанный мир , герои естественно себя ведущие и Юрий не забывает описывать и природу и людей. Очень качественно написанная книга, огромное спасибо. Дорогие авторы , пожалуйста , посмотрите сделайте то же, что бы ваши безликие герои не бегали по пустому миру и мы читали, наслаждались каждой страницей!!!!!

просто «класс» не советую этого автора. посмотрите пожалуйста на начало написания книги!!!! 3 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА!!! За это время автор смог написать совсем немного. 5 месяцев. за это время многие авторы пишут 2 книги а то и начинают 3

Не покупайте этого автора.

Да действительно книги интересные но пока дождешься продолжения уже забываешь про что идёт речь.

Книги стали интереснее ,но к сожалению автор стал злоупотреблять тем ,что стал писать « половинчатые» произведения и задержка между началом и окончанием очередного творения составляет более 5 месяцев…

Где продолжение?!!!

Если автор в отпуске или в тюрьме, то хоть отпишитесь, что бы не проверять каждый день.

Ведь было заявлено каждую неделю продолжение!

Если не получается, то почему бы и не сообщить, и, как минимум, извиниться? Понятно, что это творчество, а не производство сумок, и на поток не поставишь. Но на лицо явное неуважение к подписчикам. Мы все равно дождёмся, нам интересное и хочется. А вот Литрес показал себя трусоватой компанией, не готовой отвечать за свои обещания.

Автор пишет эту книгу прямо сейчас

Написано страниц: 80 из ~290

Дата последнего обновления: 03 декабря 2020

Периодичность выхода новых глав: примерно раз в неделю

Дата начала написания: 03 декабря 2020

Подробнее о ЛитРес: Черновиках

Вот человек пишет вот это быстро

Да уж,более долгого написания книжки я ещё не встречал,такое ощущение,что автор действительно придумывает сюжет по ходу написания книги…интерес практически упал до нуля..

kralin_aa, серьезно? Пять месяцев долгий срок? Дольше не встречали? Все мои книги пишутся 4-6 месяцев. За неделю книгу не пишу.

во за месяц написали всего 60 стр и считаете что это быстро быстро это 5 стр в 2 дня вот это быстро

только за то что пишет по 1 ст в 2 недели. Это издевательство. Я на других порталах читаю некоторые книги которых тут нету так там и то авторы на все 100 отрабатывают.

27 мая 2021
Юрий Уленгов