Отзывы на книгу «Полигон-4. Бросок в Инферно», страница 6

Интересная серия книг. С удовольствием прочитал все четыре. И с нетерпением буду ждать следующие, что бы узнать, что произошло дальше с Алтаем и его друзьями.

Книга, как и сама серия огонь. После прочтения последней, не покидало ощущение, что автор фанат фильма Чужие.

Но одно расстраивает, пишет он по несколько знаков в день.

Не плохо, интересна судьба героя. Первые 3 книги этой серии слушал, последнюю прочёл. Читать оказалось интересней. Жду продолжения.

Хорошая серия, но кажется автор выдохся последняя книга очень туго идет и обещание глава в неделю не выполняется. А в общем оценка 4 только из-за этого. Главное чтобы у автора запала хватило закончить сюжет. Увы но это все чаще встречается начало захватывает а под конец или фантазия буксует или вообще бросают или неожиданно комкают финал лишь бы закончить .

Автор очень медленно пишет данную книгу. Поначалу с нетерпением ждёшь продолжения, потом забываешь про книгу, через месяц вспоминаешь, скачиваешь продолжение в предвкушении, а по итогу опять пара глав и все…

товарищи, а сегодня текст был обновлён, но при этом новых глав не появилось. какой-то сбой? прошу проверить. дальше пишу просто для объёма

Отличная серия!

"Литрпг" составлящая продумана так, чтобы не превращать это в очередной виртуальный мир, а дать суровую реальность.

Только вот логика организации стартовой зоны малопонятна.

Сбрасывать новичков и сразу их убивать – какой в этом смысл?

Эта планета ведь должна не казнить их, а сделать гладиаторами в шоу.

Этот момент выглядит наиболее плохо продуманным.

Ну или недообъясненным.

Или я плохо прочитал :)

интересная серия, читается с удовольствием, с нетерпением жду продолжения от автора. надеюсь что книга не последняя. судьбы гг заинтересовала.

почему не могу продолжить читать? жму кнопку скачать, скачивает, жму читать, пишет файл удалён! †*************************★@????????????????????????????????????????????????????????

Антон Корчевский, обратитесь в поддержку, если проблема еще не решилась

27 мая 2021
Юрий Уленгов