Отзывы на книгу «Полигон-4. Бросок в Инферно», страница 5

С каким упоением я читала книги из серии «Мир упавшего корабля»! И какое тонкое послевкусие он оставил. Не хотелось браться за что-то другое.Решила познакомиться с другим произведением это автора. Вначале «Полигон» давался сложновато, не так захватил, но чем дальше....На третьей книге я поймала себя на мысли, что автор вроде бы ненавязчиво, но так грамотно закручивает сюжет. Вы, батенька, просто генниальны. Радуйте и дальше нас своим творчеством. Мы ждем!

Отлично, прекрасно, затягивает так, что на одном дыхании всю серию!!! Огонь!!!

Всеобъемлющий респект автору.

Юра – ты красавчик!!!

А. С.

Как и предыдущие-отлично! Читаем дальше! рад, что с количеством не теряешь в качестве, респект!! Если пятая крайняя в этом цикле, обязательно пиши другие!

Самая крутая серия которую довелось читать!!! хочу продолжения, даже не знаю что буду делать когда дочитаю пятую книгу. Автору спасибо огромное!!!

книга просто песня! прочитал все четыре сезона на одном дыхании, порой даже замедлял чтение, чтобы растянуть удовольствие, а где хотелась читать быстрей чтобы узнать суть развязки

Сюжет динамичный, как болид Формулы-1. Книга реально приковывает внимание, хочется скорее узнать, что там будет дальше. Жду следующую книгу.

Отлично! Читаю , практически не отрываясь)). Всё детально описано. Все структуры. Окружение ГГ. Обстановка. Что ещё есть у автора в этом жанре?

Классная, динамично развивающаяся серия книг.Думала , мне уже будет неинтересно, я -дама в возрасте, оказалось – ооочень интересно , жду выхода 5 книги

захватывает… «съел»весь цикл за неделю… заметил параллели с игрой «starcraft» раса ксеносов такая же как раса «зергов» из старкрафта…"гнездо","логово","мутатор","рой"и т.д. все схоже с зергами, а главный герой и ко. очень похожи на расу «теранов»(люди) той же игры…старая добрая игрушка «STARCRAFT»..вся серия навеела добрые воспоминания связанные с игрушкой))

Понравилась очень. В очередной раз автор порадовал. С нетерпением жду продолжения. У Юрия Уленгова одна из лучших вещей про Мир Стикса (Внешник, кажется, про наемника Айвена), и Полигон тоже на высоком уровне.

27 мая 2021
Юрий Уленгов