Отзывы на книгу «Полигон-4. Бросок в Инферно», страница 3

Читаю, что называется, взахлеб, захватывающий сюжет, необычный инопланетный противник, непредсказуемые повороты сюжета, нравится все. Автору большой респект и вдохновения для написания продолжения.

Спасибо автору за отличную книгу. Что радует, 4-я книжка, и не просела, читается как первая. Хотел читать потихоньку, с расстановкой, не получилось, пока не прочитал до конца не смог оторваться.

Блеск, супер!!!! Огромное спасибо Юрию за его труды. С нетерпением жду продолжения. Очень удивляют бредово-ноющие отзывы «долго пишется книга и т.п.» Юрий поклонники Вашего творчества готовы ждать столько, сколько нужно. Главное не меняйте свой стиль.

Книга очень интересная динамичный сюжет, в общем серия одна из лучших что мне довелось прочесть. Советую к прочтению тем кто любит фантастический боевик в стиле «нон-стоп».

Не плохо, интересна судьба героя. Первые 3 книги этой серии слушал, последнюю прочёл. Читать оказалось интересней. Жду продолжения.

Спасибо за 4 книгу. Прочитала с большим удовольствием. Жду продолжения. Творческих успехов автору.

Суперский разказ, на одних имоция читал и читал. Оторваться не возможно, надеюсь на продолжение, так захватил он меня. Спасибо вам писатель больше.

Отлично! Полная приключений и не простых человеческих отношений книга, отправляет нас в жуткий мир, где выжить могут только очень сильные люди и где предательство и верность играют слишком большую роль…

Не так давно познакомилась с творчеством автора, и после прочтения первой книги не могу остановиться)) Книга читается на одном дыхании. Единственное что смущает, так это то, что как только главный герой преодолевает трудности, он тут же сталкивается с чем – то ещё похлеще. Совсем бедненький не отдыхает, за счёт чего книга иногда перегружена действиями. Это конечно и минус и плюс.

Автору желаю удачи и творческих успехов. Пусть не теряет запал и продолжает радовать нас новыми книгами.

серия просто супер, и эта книга не исключение ну по крайней мере до этого момента, сама серия надеюсь будет продолжительной т.к. поле для полета мысли просто шикарное

27 мая 2021
Юрий Уленгов