Отзывы на книгу «Полигон-4. Бросок в Инферно», страница 2

Автор, спасибо за продолжение. Только начав его читать, понял, как мне не хватало истории Алтына, которую я уже стал забывать. Продолжение хоть и короткое, но с душой. Так держать ! Благодарю и терпеливо жду историю. С уважением, читатель.

Захватывающий оригинальный сюжет, не затянуто, НО где продолжение?!!!! Автор вообще жив-здоров? Может в ЛитРес уже надо писать?

Книга отличная. Запоем прочитал все, что есть. Сюжет интересный. Динамичный. Есть проблема. Четвертую книгу выложили для предварительного прочтения. Купил. Прочитал и уже 5 недель жду продолжение. Это конечно странно. Хоть главу можно выложить.

Почти месяц ни одной главы… Жаль , что автор забросил книгу. Ведь произведение действительно шикарное. Затягивает не хуже болота , да и читается на одном дыхании.

интересная серия, читается с удовольствием, с нетерпением жду продолжения от автора. надеюсь что книга не последняя. судьбы гг заинтересовала.

Книга просто потрясающая, очень хорошо продуманный и описанный мир в который погружается с головой теряя счёт времени. Покупаю уже вторую книгу в черновике и с нетерпением жду каждую главу. Автору огромное спасибо!!!

И серия хороша – и продолжение радует.. Автор добавил реализму и хорошо обошел «игровые условностеи»…Можно играть по людоедским правилам, «прокачивать» виртуальный уровень , устанавливать «положенные» импланты – а можно и пойти другим путем…

читается на одном дыхании . не очень люблю книги с элементами игры но здесь все так гармонично что на это не очень обращаешь внимание . главное всё динамично без затга много разных сцен классная книга!!!!!!

Супер! я оторваться не могла. так переживала за главного героя. отличное описание мира, я сама как будто там была и бегала стреляла. раздирает узнать что же дальше. 5 книгу жду с огромным нетерпением. Автору спасибо!

27 мая 2021
Юрий Уленгов