Отзывы на книгу «Четыре процента вселенной», страница 2

Fdghtyrfgg

Надо же хоть все таки нашёлся автор который взялся за такую непростую тему! Этот роман сразу не раскусишь, за простотой сюжета скрывается философия бытия, да поле деятельности огромное. Спасибо за роман

Gfddfgggtreee

Хорошо когда разные мнения – значит читать можно, да и рейтинг говорит сам за себя. Сюжет понравился необычно интерном. Особенно цивилизация «друидов»

Ffghuuytgy

Вот тут критикуют, а я так скажу первым быть всегда не легко, уверен эта книга найдёт своего читателя, роман не о чёрной материи а о нас живых существах

Ffghuuytgy

Я думал книга про чёрную материю, оказалось нет, про нас, тех кто состоит из атомов. Никогда не задумывался и не смотрел на проблему под таким ракурсом, авторам удалось показать эти четыре процента. Но черт возьми когда витаешь название думаешь о темной материи....... на искушённого яитателя

Ffghuuytgy

Я думал книга про чёрную материю, оказалось нет, про нас, тех кто состоит из атомов. Никогда не задумывался и не смотрел на проблему под таким ракурсом, авторам удалось показать эти четыре процента. Но черт возьми когда витаешь название думаешь о темной материи....... на искушённого читателя

dfgdffdgsrsgdfgs

Я не поняла, мы что ничего не знаем про космос? Жанр конечно не мой, любви мало. Но сколько я узнала? Гораздо большем в своих женских фэнтази. Оказывается для общего развития иногда надо читать и умных авторов.

resanugut

Полный пипец! Мозги в раскоряку. Я и не знала проэту темную материю. Теперь понятно, что ничего не понятно. Короче читайте сами, я совсем запуталась!

fsfsterygjeyhrudryjd

роман очень непростой, отзывы красноречивей всяких слов. На мой взгляд роман многослоен. В нем не только описана темная материя как ее видят авторы , но и другие цивилизации самы необычные. Мне роман понравился, за необычность твердая троечка

sdfsdhyrtuyhsfgnfdj

И так чуваки пристегните ремни, и стартуйте! Читаешь и чувствуешь себя как на американских горках, то вверх то вниз, клевые ощущения. Я там не замарачиваюсь ошибками или наукой..... Читайте сразу зацените....

Борис Семененко

Простенько, но со вкусом. Наивно, но с галактическим размахом. Подарком для любителей фантастики *Четыре процента вселенной* назвать конечно нельзя, но потратить пару вечеров на прочтение стоит. Ничто в этой книге не раздражает и не обязывает, Я когда-то давным-давно подобные романы в Пионерской Правде и в советских журналах находил и радовался.

Нет в продаже
30 августа 2016