Отзывы на книгу «Веселая жизнь, или Секс в СССР», страница 4

Книга понравилась. Одновременно веселая и грустная книга, а вернее- послевкусие. Конечно советую к прочтению , как и другие книги Ю.М. Полякова.

Прочла с удовольствием! правильный, красивый и лёгкий язык, интересные факты! Люблю Полякова! Жду новых произведений! Успехов!

Поляков, как всегда, немного пошловат. А так-то фактёж интересный, кухня писателей времён Совка показана содержательно и интересно…

Люблю Полякова. Искрометный юмор и пища для размышлений. Книга прекрасная, на одном дыхании читается, очень рекомендую всем.

Мне нравятся книги Полякова. Эта тоже хороша – с удовольствием проностальгировал… Но как же много пили, уму непостижимо! Да, раньше люди здоровее были, однозначно! Отличная книга!

При всем уважении лично к Полякову – кому интересно сегодня об этом окаменелом гуано кодлы подонков-неудачников? Только сопричастным))

Хорошо. Захватывающе. Много интересного и доселе для меня неизвестного о советских писателях и об околописательской жизни. Рекомендую.

Книга мне понравилось. Пишу дипломную работу о творчестве Юрия Михайловича и о его редакторской деятельности именно в «Московском литераторе». интересно было наблюдать за работой в редакции героя- прототипа самого Полякова. Конечно, книга не о журналистике в основном, но мне во многом помогла. Если вы, как и я, любите остросюжетные и колкие сюжеты Полякова, книга придется вам по душе. Советую к прочтению

Ретро-роман – отличная вещь. Примерно как “Дискотека Восьмидесятых”. Очень атмосферная штука. Конечно, много таких как бы простецких штучек, наивностей, такому мэтру как Юрий Поляков непозволительных – “тщательнее надо”, как сказал бы Жванецкий. Но в целом книга интересная, душевная, стоит своих денег.

Отлично! Поляков -мой ровестник и очень хорошо написал о тех годах, которые надо было пережить, чтобы понять. И хоть писательская среда для меня неродная, но время-наше, так что спасибо!

06 мая 2019
978-5-17-112251-5