Отзывы на книгу «Ход королевы», страница 66

Всегда с нетерпением жду выхода нового романа.

Много героев – весьма занятно наблюдать, как по-разному они смотрят на одни и те же вещи.

Сюжет держит в напряжении до самого финала.

Тема нова и интересна. Показан нетипичный мир.

И, поверьте, ничего «ниже пояса»… только тонкое кружево чувств и неумолимый ветер перемен событий…

Это захватывает, увлекает и не отпускает. Даже если не умеешь играть в шахматы, хочется узнать, победит или нет. Линия матери не до конца раскрыта, но как же она правдоподобна. Слабости героини и привлекают, возникает желание сочувствовать и надеяться на лучшее.

Я восторге от книги!!! Держит в напряжении до самого конца))) с каждым движением все становится только хуже. Но мне понравилось.

Проблемы, ошибки, необдуманные поступки и попытки все исправить. Я до сих пор под впечатлением!!!!

Классный, очень захватывающий фильм, и я была уверена, что книга покажется скучной но нет. Партии пролистывала, но сама история от этого не пострадала. Самая запоминающаяся героиня, лучший за этот год сериал и очень жизненная судьба. Обязательно читайте, если даже смотрели сериал. Не оторваться. Если с шахматами на вы, немножко можно листнуть. Лайфхак для таких же, как я.

В общем, читать однозначно.

Нет слов просто супер, супер, супер. Советую прочесть.

Очень понравилась. Я в полном восторге!!!!

Шикарная книга! Даже человеку, совершенно далёкому от шахмат, читать одно удовольствие. Интересен внутренний мир Бет, интересны описания шахматных партий. Причём написано так, что действительно ощущаешь динамику игры, напряжение мысли героев.

Поймала себя на мысли, что, по идее, нужно болеть за «своих» (русских), но так жаждала победы Бет! :-)

Книга читается на одном дыхании. Сюжет сложный, а потому захватывает и не отпускает до конца.

По этой книге фильм бы снять, только не нашими штамповщиками сериалов.

Прочитала на одном дыхании, эта книга захватывает дух и не отпускает до самой последней буквы, рекомендую к прочтению однозначно!!!

Цепляет за живое, хотя представить себе невозможно, что такая реальность существует, что есть люди живущие так, в таком кошмаре изо дня в день.

Да, и такая история могла бы произойти в жизни, ничего нереалистичного в ней нет.

В общем, читать однозначно.

Я не просто прочитала её я проглатывала страницу за страницей, вживалась в роли, переживала. теперь главные герои очень долго останутся в моей памяти.

13 апреля 2020
1983