Отзывы на книгу «Стив Джобс», страница 7

Интересная в изложении книга.

Рекомендую тем, кто интересуется темой того, как люди меняют мир, какие это люди, их характер. чем они «дышат».

человек толком не знал как создать компьютер самому, но имея представления об этом, создал компанию номер 1. И это пример тому что не важна цель в виде денег, важна цель в виде качественного продукта

Прекрасная книга о великом Человеке Стиве Джопсе !

Пример для молодых инженеров, как воплощать свои идеи в жизнь. Идти к своей цели и добиваться успеха.

Рекомендую! За время прочтения раз 5 прослезился, очень зацепила.

Книга рассказывает не только о жизни и характере Стива Джобса, хотя этому уделено не мало страниц, но и о становлении компьютерной индустрии в целом, очень все интересно.

И что важнее всего, я стал лучше понимать почему мы(наша страна)сейчас в такой жопе, если и вы хотите узнать об этом, читайте книгу.

Вдохновляет и даёт сил ставить цели и двигаться к ним. Пробуждает желание жить и действовать на максимальной мощности, с удовольствием и благодарностью.

Лучшая книга из тех что я когда либо читал , ведь именно с неё я начал чтение , раньше честно я не любил читать , особенно в формате книги :)!

Многое узнала об этом уникальном человеке . Восхищение и уважение. Джобс – Гениальность и неординарная личность. Огромная благодарность автору книги – для меня много открытий.

Книга прекрасна. Чистая история, когда вы ее прочтёте. И возьмёте эту книгу вы почувствуете историю, взлеты и падения этого вспыльчивого, нервного , раздражённого человека и прекрасного предпринимателя. Стив Джобс гениален.

Лучшая биография, когда либо мной прочитанная. Браво автору, который смог так многогранно раскрыть такую необычайно сложную личность, как Стив Джобс.

Никогда раньше не читал биографии. И вот решил попробовать.

Есть книги которые ты читаешь и думаешь: «Господи, зачем это кто-то пишет?», – есть такие которые читаешь и в конце думаешь:" Блин жаль что она заканчивается, ведь так привык к героями и миру который автор создавал". А есть те которые, во просто цепляют, заставляют читать не отрываясь, проникнуться персонажами произведения, в какой-то мере пройти с ними этот путь. Вот эта книга именно такая.

Я никогда не являлся поклонником ни Стива ни продукции Apple, но эта книга заставила меня очень много размышлять. Проникнуться идеями Стива, размышлять на тему того что действительно важно когда человек пытается что-то сотворить и донести это людям. Хотя глядя на жизнь этого человека понимаешь как много пороков у таких людей и что все в мире не совершенно.

Можно ещё много писать, но эту книгу стоит прочесть. Она стоит того чтоб потратить на неё как деньги так и время. Автор очень хорошо описал весь жизненный путь одного из гениев компьютерной эпохи.

22 декабря 2011
2011