Отзывы на книгу «Стив Джобс», страница 6

У меня нет текста, почему то, не могу прочитать. Помогите, пожалуйста. У другой книги есть текст, а у этой нет ни буковки

Весьма занятная книга. Увлекательная история, даже не принимая во внимание весь хайп вокруг личности главного героя. Однозначно читать всем любознательным людям.

Книга интереснейшим образом раскрывает всю успешность продукции Apple и философию её главного основателя- Стива Джобса.

Книга оставила глубокое впечатление, очень много сторонние показана жизнь, вся история Стива Джобса. Вроде документальная история, но интересна, как сказка.

Прочитал на одном дыхании. Узнаешь Стива со стороны, на которую раньше не обращал внимания. Действительно, великий Человек, который изменил наш мир!

благодарю за книгу! она как увлекательный фильм который хочется досмотреть до конца и в котором тебя восхищает увлечённость главного героя в его мечте и стремлении !

Книга интересная читал на одном дыхании. Местами есть повторение каких то фактов. Есть много информации которую можно подчеркнуть из данного произведения.

Отличная книга, легко читается. Интересно и доступно описан Стив Джобс, его подход к работе, его жизнь, характер. Советую к прочтению .!!!!!!

Невозможно описать эмоции от этой Книги! Это гениальный человек и гениальная компания!

Когда читаешь историю Эппл, думаешь, как могла сотворить столько одна компания?

Эта книга даёт познания к лидерству. С примера Стива Джопса я приобрёл для себя черты характера для достижения своих целей. Стать хэдлайнером и высококлассным управленцем.

22 декабря 2011
2011