Отзывы на книгу «Стив Джобс», страница 5

О Стиве

Очень полезная книга, вдохновляет, заставляет задуматься и поверить в собственные силы.

Книга написана таким языком, что создается ощущение что ты лично знал Джобса и был в Калифорнии. Одно из достоинств книги – многогранный взгляд на личность.

Это очень хорошая книга про очень хорошего человека!!! С таким упорством и с такой отдачей прожить жизнь мало кто сможет. Советую прочитать, кто не читал, тут реально есть чему поучиться, да и просто историю узнать!!

Дочитываю Стива Джобса.

Потрясающая книга! Даже если вы не имеете ни какого отношения к продукции Apple и ни когда ею не пользовались, эту книгу стоит почитать.

Здесь техника, психология отношений, музыка, книги, кино, эмоции, интуиция и знания. Я бы даже назвала эту книгу художественной, если бы не знала, что это чистейшей воды биография Стива, его компании и его продуктов.

Книга безумно легко читается и открывает новое восприятие техники, которая не зря порой нам кажется воодушевленной.

Огромное спасибо автору за эту книгу!

Интересная книга! Хорошо написано, не скучно! Было интересно узнать о создании империи apple и ее основателе !

Отличная биография потрясающего человека!

Великий человек

Прочел книгу на одном дыхании. Эта биография безусловно лучшая из всех прочитанных. Стив – великий человек, спасибо за наше будущее.

Если после прочтения этой книги, появляется желание купить Iphone или Ipad, это о многом говорит

Пока ограничилась покупкой книги в бумажном варианте. Она достойна находится на полке

Must read даже для тех кто не носит iPhone в кармане но уважает талант и профессионализм.

Книга легко читается, меня было не оторвать. Талантлив и автор и тот о ком эта книга написана что удваивает удовольствием прочтения.

Отличная книга, советую прочитать каждому предпринимателю, как начинающему, так и уже преуспевающему в своём деле.

«Простота – высшая мудрость»

22 декабря 2011
2011