Отзывы на книгу ««Do not disturb». Записки отельера», страница 9

Читал на одном дыхании. Интересно было узнать, как обстоят дела с туристическим потоком в России. И как выглядит работа отеля изнутри.

Название говорит само за себя, записки отельера. Книга без какого либо сюжета. Забавно было читать о необычных историях из жизни отеля. Что-то для себя узнала нового об отелях.

прекрасная книга! Читать-одно удовольствие. весело и просто. Насколько её автор образованный человек, имеющий массу опыта за плечами.

Легко и быстро читается. Автор доступным языком рассказывает об интересных событиях в гостиничном бизнесе. Хороший материал для сценария сериала.

Видео, что этилен рассказы, а скорее небольшие заметки с красивыми картинками для «нельзяграм». Читалось легко, где-то смешно. Чтиво, чтобы разгрузиться от лишних мыслей. Ну и в отель «Гельвеция» тоже захотелось!))

Великолепные занимательные истории в отличном стиле. Для тех, кому интересная жизнь в отелях с точки зрения персонала этих отелей. Крайне советую к прочтению.

А мне понравилась книга. Читается легко, интересно. Есть забавные истории, есть не очень… как и в жизни) После прочтения книги, сразу захотелось прочитать всю серию.

Работая в гостиничном бизнесе, данная книга показалось очень интересной. Была приятно удивлена написанию данного издания: есть и научные факты, связанные с менеджментом , а также и рассказы о своем опыте. Если Вам интересна данная сфера, то эта книга идеально Вам подойдет.

Книга на один раз. Некоторые истории интересны, какие-то главы совсем притянуты за уши.

Не знаю, как планировалась книга, но было бы неплохо убрать упоминания про почты с соцсетях. Ну и добавить фото….

Захотелось пожить в этом отеле) искреннее и позитивно о закулисье туристической сферы. Очень понравилось! Давно мечтаю поехать в Питер, даже помониторила цены на номера в этом отеле)

19 октября 2017
978-5-699-97856-4